Сергей Зимин

Если этот сайт называется спрашивалка , значит можно задать любой вопрос. Я не могу найти фильм , который мне понравился . Сюжет: немка фрау упитанная попадает в америку . Она живет в гостинице на автозаправке. И когда у неё лопается терпение , она берётся наводить порядок в баре . Может быть кто то видел такой фильм ?

Ответы
Некто Из...

Она там из Германии (Берлина) попала во Францию (Париж)... хороший фильм, понравился очень... жизнеутверждающий... "Фрау Элла"... Спасибо за вопрос. Побольше бы таких вопросов.

Ир
Ирина

Нет...не знаю...Опишите подробней! может кто вспомнит..Но..по своему опыту-подскажу...Искала фильм по описанию в Гугле- Нашла! Там всё таки больше шансов найти!

Сергей Зимин

Это часть фильма . Я видел только этот сюжет

Евгений Лурье

есть сервис ОТВЕТЫ и там есть разные категории, в том числе - Кино. Там вероятнее получить ответ и кстати подобных вопросов там много

Евгений Лурье

терпение-то у немки лопается по какому поводу?

Сергей Зимин

Ей надоело смотреть на бардак в ресторанчике. И она решила навести порядок . В обслуживании, в отчетах , во всем

Варвара

Я тоже ищу фильм. Одно из названий "Самая старая подружка невесты". В интернете такого фильма нет. Был на кассете.

Сергей Зимин

Вот это и удивительно.... вроде фильм есть а найти его ... невозможно

Варвара

Я по-разному забивала. Нет ответа. Там бизнес -леди ищет секретаря, к ней приходит молодой человек.

Сергей Зимин

Удача придет !

Варвара

Если повторять будут по ТV

Сергей Зимин

Да конечно

Варвара

Удачек!

Сергей Зимин

Спасибо

Алексей Владимирович

Блин нет, так понимаю ....это мелодрамма?) Посмотрите "Спеши любить"если не видели с Мэнди Мур в главной роли)

Лейла *

сюжет знакомый,потом влюбился в нее какой-то богатый мужчина и женился на ней,кажется такой финал фильма

Сергей Зимин

Да как то так ...

Лейла *

не помню название ,как вспомню напишу

Сергей Зимин

Заранее благодарю

Лейла *

🍓🍒🍎 после того как я переболела ковидом ,памяти никакой можно сказать . пообщаюсь с дочкой,может она вспомнит.

Сергей Зимин

Может быть

Александр Юрьевич Бондаренко

если вспомните, поделитесь... а то я уже и фрау ева посмотрел, ничего общего с Вашим сюжетом

Татьяна

Спасибо за вопрос! Теперь может и я смогу найти песню в конкретном исполнении))🤝😊

Сергей Зимин

Не понимаю вас , к сожалению

Татьяна

Вы спросили про фильм, а я спрошу про исполнителя песни)

Сергей Зимин

А как вы можете знать .... про песню ? Вы видели этот фильм?

Татьяна

Причем тут ваш фильм? я про свою песню буду спрашивать 😊

Сергей Зимин

Понял извините

Тата

Зайдите на форум "КИНО". Там все что-нибудь вспоминают. Авось, и подскажут)

Сергей Зимин

Глухо и там ....

Тата

Телепрограммы все пересмотреть. Примерно, когда это было?))

Сергей Зимин

Это я по кабельному смотрел ... месяц назад

Юлия Пак

Зачем задавать вопрос, если вам дали верный ответ и вы не отреагировали?

Сергей Зимин

Нет мне не дали верный ответ

Юлия Пак

А " Фрау Элла" - это не верный ответ?

Сергей Зимин

Может я пропустил ... Спасибо я проверю сейчас

Наталья Крикунова

Я знаю этот фильм по-моему, название крутится на языке.. Вспомню напишу

Наталья Крикунова

Звали ее Арлет, по-моему и фильм так называется

Сергей Зимин

Было бы классно ! Спасибо огромное

Олег Блинов

Это лучше в поисковике искать. Больше шансов, что найдётся искомое

Tusya Lapa

Чем-то напоминает Королеву бензоколонки, но ответа не знаю, удачи

Сергей Тимонов

не припоминаю. но сюжет какой то сильно по американски сделан.

Сергей Зимин

Да это зарубежный фильм

Алексей Викторович

Может быть просто нужно навести порядок у себя в доме?

Сергей Зимин

Непременно воспользуюсь вашим советом

Иг
Игорь

за 13 дней так и не нашел ? Или это у тебя прикол такой ?

Иг
Игорь

а как искал ? Гуглил тему ?

Сергей Зимин

Да

Иг
Игорь

А ты не помнишь ...он совсем свежий иил не очень старфй?

Сергей Зимин

Свежий

Иг
Игорь

http://film-like.com/tag/1208-filmi-o-barah

Сергей Падалко

начало похоже на "горячие глотки 2", но это не точно

Дильфуза Курбанова

Как узнаете, поделитесь пожалуйста 🙋🏻‍♀️

Ми
Михаил

Фильм старый новый американский или какой?

Сергей Зимин

Новый относительно. Американский фильм

Ми
Михаил

А какой год приблизительно, может актёров кого то знаете?

Во
Воля

да как то не смотрим всякую хрень западную

Сергей Зимин

Очень интересный фильм... кому что .