🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В краю магнолий плещет море... 🌊⛵🌴🌼А как у вас погодка?

Ответы
Владимир Рыбкин

Сидят парнишки на заборе . Погодка пока теплая. Говорят в лесу даже грибы появились. Сегодня мне приснился сон про наш старый добрый пионерский лагерь. Все такие молодые и красивые. К сожалению этот лагерь сожгли семь лет назад. Какие то недоумки.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, у вас классная погода. И сны снятся про молодость)

Александр Шульга

У нас тоже плещет море свинцового цвета, снег срывается, -6 градусов. Поэтому разжег кто-то костер на газовой трубе в 15.25 в километрах 3 от моих окон и в течении часа костер полыхал высотой метров 30 с сильным гудением, на востоке от СПБ.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А если серьёзно, что за причина была? Я видела в новостях, но что произошло не ясно

Александр Шульга

Предположительно - разгерметизация и возгорание газа. Я слышал глухой хлопок, не похожий на взрыв, а потом гул горящего пламени и я повернул голову к окну (второй этаж) и увидел пламя выше леса. Около часа горело, потом всё погасили.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Разгерметизация....

Александр Шульга

Причин разгерметизации не ведаю.

Сергей К.

Над нашим домом целый год мела метель, и дом по крышу замело. А мне сказали, что за тридевять земель в домах и сухо и тепло.... Всю ночь грохотало за окном. Дождь, метель,шторм. Мурманск

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Страшноватенько...

Сергей К.

У меня не заменено окно. Так страшно было, стекла ходуном ходили, а вот в других комнатах стеклопакеты. Там тишина и спокойствие.

Евгений Николаевич

холодновато - так-то не очеь +3, ветер был холдный, у нас на Южном Урале в этом году грех жаловаться и с июля и сентябрь было лето - оно было

Евгений Николаевич

но бывает и лета и не видем

Y. V.(George)

У НАС НАСТОЯЩАЯ ЗИМА ВЧЕРА? С ВЕЧЕРА И ВСЁ НОЧЬ ШОЛ, СНЕГ А СЕГОДНЯ ! ЦЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ВАЛЬСИРОВАЛ С ЛОПАТОЙ .😎✌️🌸🌷🌹

Y. V.(George)

А СЕГОДНЯ? НА ДОРОГАХ КАША НОЧЬЮ ВИДНО ДОЖДЬ ШОЛ! НО СНЕГ ЛЕЖИТ.😎✌️🌸🌹🌷

Ол
Олег

суббота... зарубился не ходить на улицу и спать... не хожу... но и не сплю... солнечно... МЧС 18 м/с обещал... пока штиль...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Прогноз не сбылся как всегда...

Ол
Олег

да и хрен с ними... впервые, что ли... а день правда красивый... примерно такой...

Ол
Олег

Го
Гоша

А у меня и в ясную погоду, хмарь на душе, которая болит, хлебаю я колодезную воду, чиню гармошку, а жена корит!!!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мда... Это депрессия. Надо выходить как то...

Го
Гоша

Как нибудь нас и дома пое@ут, а хотелось бы получше🤣🤣🤣

Го
Гоша

😜🤣🤣🤣

Ча
Чака

В краю магнолий плещет море,
Сидят мальчишки на заборе,
У них вообще большое горе,
Их на кол дружно накололи(((

Ча
Чака

он что ли подлупный?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, а как его ещё разглядеть в деталях?))

Ча
Чака

детали были мелкими и плохого качетва?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да какие то бракованные...)

Belich Roman

сегодня шел снег и рота красноармейцев, снег уже растаял, а эта рота задолбала ходить около моего дома. ;-))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А чего она ходит там?

Belich Roman

прапорщик гоняет...;-))

Антонио Гареев

Тихотв ночном лесу, Только не спит барсук, Хреном барсук зацепился за сук, Вот и не спит барсуе.😜🤘🤣😂😅

НЕ
Николай Ефремов

У нас к сожалению нет моря. Поэтому остается любоваться лужами за окном, после дождей! Ну хоть что то )

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У нас есть, но из окна не видно, любуемся сугробами)

НЕ
Николай Ефремов

Я думал там где море нет снега ) Оказывается есть! Интересно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если море в холодных краях, то почему снегу не быть?

НЕ
Николай Ефремов

Ну не знаю, у меня море ассоциируется с теплом! А вы где живете?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А у меня вроде написано

НЕ
Николай Ефремов

Точно, Новосибирск! 👍

Евгений

Море плещет буквально за окном. Но тут не край магнолий, а Крайний север - штормит уже неделю.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ледяной горю айсберг из тумана вырастает....

Евгений

Ну, это ещё рановато. Они к концу зимы приплывут.

Kolya

А у нас водка плещется в стакане, вино, шампанское в бокале и пиво в пластиковых стаканах!))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Жаль, ведь алкоголизм не излечим)

Kolya

А вы не пейте вёдрами и всё будет ок!))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Можно и наперстками прийти к этому...

Kolya

Дак можно и под капельницей прийти к этому, умеючий то чё нет?!!

Степан Головачевский

всё белым, белым бело - первым снегом занесло,
но немного нанесло, Солнце тут-же сожрало...

Александр

А у нас ветра и мокрый снег. Мы же не под баобабами, на острове, я простой, рабочий человек.

Ан
Андрей

Ночь улица фонарь, лёгкая изморозь, звук шаркающих ног по асфальту, мороз 10 градусов,

Ан
Андрей

Бомбики зомбики они все крушат там

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Че за такие нарушители?

Ан
Андрей

Машинки телевизоры пылесосы))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они оживают ночами и крушат мусорные баки? Фантастика....!

Ан
Андрей

Да

Юл
Юлий

у меня с балкона видно как плещет море и погода просто замечательная ..ночью 16+ днем 22

Лола Ололоева

Это в городе тепло и сыро, это в городе тепло и сыро, а за городом зима, зима, зимаааа!

Игорь

Это точно про нас. Море плещет, но водичка уже не летняя. А так всё замечательно! 👍

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В хороших краях живете!

Игорь

Не Африка, конечно... Сами понимаете

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мягкий климат. Самое то

Игорь

Да, на любителя. Сюда едут пенсионеры доживать остаток дней. В тепле и благополучии.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Молодёжь бы тоже поехала, да работы нет там

Игорь

Заняться есть чем. А работы нет, это верно

Сергей Зимин

Сегодня был на море. Воздух плюс 27, Солнце. Но вот в воду не полез . Как то холодно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ничего себе) а холодно это какая температура воды?

Сергей Зимин

Сегодня 25 было ….а это прохладно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Избалованы вы. Для нас и 23 вода радость

Сергей Зимин

это точно