Александр Алексадров

Могильники собак в ногинском районе и г. Королёве, что это? Если говорить о причинах и следствии это серьёзная зацепка на беззаконие! Кто мечтает вновь о Соловках, Колыме, Катыне, Холокосте, кто будет после собак?

Ответы
!!
!!!!!

ооо всё на место встанет!!! как только души все проснутся от сна!!! простите им!!! они лишь дети пока !!!! простите!!! простите !!!

Марина Китаева

о чем ты? ХОЛОКОСТ,,,ХАТЫНЬ,,,и тд..могильники собак? я конечно за ...домашних животных....но ты так все свалил в кучу Саша!!!!!!!

Марина Китаева

о чем ты? ХОЛОКОСТ,,,ХАТЫНЬ,,,и тд..могильники собак? я конечно за ...домашних животных....но ты так все свалил в кучу Саша!!!!!!!

Борис Шошин

Да ерунда это, просто расплодилось много бездомных собак. У тебя дома собака есть?

Юрий Белоусов

Не довольные властью, если не поменять всех, в БСССР, это уже "зацветает"...

Александр Алексадров

Надо менять своё отношение!

Елена Пиляева

Вы хотели бы, чтобы вас или вашего ребенка укусила бездомная собака

Александр Алексадров

Только от жизни, от жизни собачей, собака бывает кусачеё!

Елена Пиляева

Люди живут собачей жизнью, а собаки из-за потери своей собственной жизни

Александр Алексадров

Люцифер работает над падением человеческой морали, запутывает нас, добивается поклонения себе (ЗЛУ)! Всё это против природы, человека!

Елена Пиляева

Давайте бороться с люцифером и с вечным жидом и с разрухой, лучше в мозгах

Александр Алексадров

Да, согласен!

Олег Xxi

нету, там корейцев и китайцев, впрочем бомжей БОЛЬШЕ!!!

Олег Иванов

не заглубляйся хоть голову оставь на поверхности

Александр Алексадров

Тебя всё устраивает?

Олег Иванов

если так задело то словами делу ход не дашь - надо действовать и делом боротся против этого а ты что сделал???

Александр Алексадров

Ты, уже готов?

Светлана Плутова

это очень серьезный вопрос, воздержусь от ответа

Александр Алексадров

Люцифер работает над падением человеческой морали., добивается поклонения себе (ЗЛУ)! Всё это против природы, человека!

Константин Пигута

а это уже происходит,но,типа,всё зашибись.....

Дон Хулио Тебенадос

Надеюсь что ЛГБТшники ивеганы

Сергей Огарков

закон пишет человек для себя

Игорь Ковалев

----------------------------------------

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!

Елена Осинцева

Следующие -люди!

Александр Алексадров

Тебя всё устраивает?

Валерий Князев

Жизнь покажет...

Александр Алексадров

Будем ждать, пока покажет жизнь?

Татьяна Северюхина

собачья жизнь

Александр Алексадров

Тебя всё устраивает?

@lex Ver¥

И связь есть?

Александр Алексадров

И связь есть логическая!

Константин Мирошниченко

до фонаря

Александр Алексадров

Осталось осмыслить себя, определи кто ты - человек или нелюдь?

Константин Мирошниченко

Пошел ты.....

Александр Алексадров

Я могу уйти, но ты от БОГА, от себя не уйдёшь!

Cергей Косенков

кошки

Александр Алексадров

Люцифер работает над падением человеческой морали, запутывает нас, добивается поклонения себе (ЗЛУ)! Всё это против природы, человека!

Лариса Пастряма

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!