Мяско На Коляске

Интересно, какой тут самый популярный вопрос? У кого? Чтоб было рекордное количество просмотров на пример, или лайков... Почему тут нет такого топа?!

Ответы
Романа

Самый популярный - не знаю. Есть популярные персонажи, у которых много вопросов и ответов. Это талант, кстати. Ежедневно задать несколько вопросов, и чтоб они привлекали внимание, совсем не просто. У каждого свои поклонники.))

И*
Ирина *Z

все правильно.. если нет, значит это не актуально.. у кого то вопросы висят с 12 года.. у кого то свежие.. о каком топе можно рассуждать?

И*
Ирина *Z

Вот именно.. Не вижу, что разбираетесь..

Мяско На Коляске

Потому что не хочешь видеть, по этому не видишь. Нужно иногда слушать, что говорят другие.

И*
Ирина *Z

Другие так любят преувеличивать, что лучше даже и не слушать.

Мяско На Коляске

Ок. Удачи. С "стенами" разговаривать надоело. Гнать на человека в том, что он в чем -то соображает больше тебя, понимать это но все равно делать вид, что ты умнее... ну то такое... умничай дальше.

И*
Ирина *Z

Я именно про то же.. Когда станешь спецом, тогда и приходи. 😃

Котик - Наркотик )))

Больше всего ответов я получил на вопрос - Слабо в слове ёж три ошибки сделать? 😄

Мяско На Коляске

Но все равно это не значит, что это номер один...

Котик - Наркотик )))

А я про номер не говорю, по соотношению количества просмотров и ответов

~Вита~

Упущение.Админу надо предложить выделять Топовые вопросы и поощрять как то!))

Мяско На Коляске

Вот и я про то же! Говорят, что это раньше было... а потом тут все убрали и не осталось ничего...

~Вита~

Раньше карма была.А вот рейтинг лайковый не припоминаю...)

Эл
Эллиот

Не было никакого рейтинга лайков. А вот на карму покупались эксклюзивные смайлы для друзей)

Наталья

Самый популярный про смысл жизни. Каждый третий его задаёт.

Почти Как Ангел

у меня было) но я недавно всё удалила) зачем мне рейтинг

Мяско На Коляске

Откуда уверенность, что у тебя было? Может у кого то было больше. Ведь рейтингов тут нет

Почти Как Ангел

уверена)))

Мяско На Коляске

Откуда? С чего уверенность?

Эл
Эллиот

Самые старые и заезженные- самые топовые. Факт😄✌️

Эл
Эллиот

Сорри, бремя доказательств висит на обвиняющей стороне. Задай вопрос админам, пусть введут пояснение в правилах, если тебя это так гложет.

Мяско На Коляске

Меня это вообще не гложит. Просто не люблю и не понимаю тех, кто выдумывает и потом преподносит что либо как факт

Эл
Эллиот

Так ты сам выдумал, что админ высчитывает количество флажков. Это нецелесообразно как минимум. У тебя доводы на уровне "говорят", а у меня- проверенные эмпирическим путем)

Мяско На Коляске

вооот... что еще раз доказывает, что ты считаешь, что только ты прав. И не видишь, что говорят другие. Я это сказал, как вариант! А не сказал, что именно так и получается. Как можно проверить, удаляются вопросы или нет, и с какого именно года? Никак! Потому что ты не админ и не знаешь по какой именно причине был удален тот или иной вопрос. А работа админа - это не "тбор семечек по стаканам", на это есть соответствующие программы и скрипты. Но это все равно не считается, что это работа бота. Бот - это когда работает только кусок кода, и больше ничего. Отдельно от человека. То, что жалобы не проверяются модером - это нам не известно. В общем проехали. Считай дальше, что ты прав. Твое прав. Удаче тебе, Мужик!

Эл
Эллиот

У тебя сплошная демагогия, много воды, Чувак. Если я не админ, то почему твой вопрос пришел ко мне, а не к админам непосредственно? "Они могу удалиться только если они не соответствуют правилам сайта (но в таком случае любой вопрос может удалиться), а во вторых если человек сам захочет его или удалить,или остановить"- твои слова, нет? Так они не более, чем голословное утверждение. Мой довод о том, что у СП есть другие занятия, нежели чем отслеживать каждое нарушение без автобота- ты тоже не опроверг. Я прочитал другие ответы, ничего нового для себя не нашел. Топ лайков- не актуален, на рейтинг вопросов он вряд ли влияет. Тренируйся, Николя)

Ку
Кузьмич

Наверное для того, чтобы рейтинг не накручивали)

Мяско На Коляске

кому накручивать, тот и так накрутит...

Volika Paraska

Здесь все хорошо.А лишнего ,нам не надо.))

Триседьмое Царство!

Потому что много злющих и завистливых)))

Анна

А нуда и награду бы по месту жительства.

Алиша

Кто чаще онлайн того и чаще показывают

Мяско На Коляске

Сомневаюсь, что дело в этом... Но может быть

Пан Квинто.

И самый не популярный... Интересно..)

Мяско На Коляске

Да! Тож интересно...

Анна

Не нужен. Зачем какие то топы??

Мяско На Коляске

Хочется

Анна

Ищите в других местах.

Мяско На Коляске

спасибою

Екатерина Аниретаке

Признания Вам не хватАТ?)))

Мяско На Коляске

Признания в чем?

Екатерина Аниретаке

Я - самый-самый) в том, что на мой вопрос больше всех людей лайкнуло)

Мяско На Коляске

Такого точно никогда не будет. Да и вопросов у меня практически нет. Но вот узнать что самое популярное тут и от этого понять уровень интеллекта и возрастного ограничения -было б интересно.

Екатерина Аниретаке

Все умники - зануды..не думаю, что будет интересно)

Мяско На Коляске

Мне как не умнику но зануде, было б интересно

Екатерина Аниретаке

Ну каждому свое

Оля О.

Займитесь этим вопросом))

Оля О.

А ты подлечи его. И перечитай свой вопрос

Мяско На Коляске

Это уже не лечится

Оля О.

Тогда просто перечитай

Мяско На Коляске

Да перечитал... не, это не интересно)

Оля О.

Ну. Се ля ви. Сам спросил.

Чаликушу

это всё уже в прошлом

Мяско На Коляске

А зря. Хоть что-то было в этом сайте...

Чаликушу

на новый уровень вышли

Мяско На Коляске

Скорее деграднули малость...

Чаликушу

а кого тут подарками удивишь,гараж машин,цветочный магазин

..
...☯...

А Вам зачем?

Мяско На Коляске

Интересно

..
...☯...

Мне,тоже)))Глянем

Галина

Будет

Мяско На Коляске

С чего уверенность?