Горец

Сколько сборных команд из других стран должны не приехать на ЧМ-2018, чтобы у футболистов РФ появилась ли возможность стать чемпионами мира?

Ответы
Alvard Mkrtchyan

Друг мой не думайте обо мне плохо Просто асе уже не то ,каждое думает о себе Вот почему не откроются свои фабрики ,что бы люди не уезжали за границу на заработок или почему не строят жил домов ,что бы молодёжи поженились жили спокойно и почему платят так мало ,что бы люди всего то могли купить только минимум хлеб и сыр Вот по этому партия бесполезно данный момент А вам желаю доброго и Удачного дня Ну что делать если я писимист по вашему ,то нечего все нормально

Горец

Значит никаких перспектив?

Alvard Mkrtchyan

Домойте сами ,если а е думают только о себе

Ник Ци (Student)

Можно оставить : Лихтенштейн, Саудовская Аравия, Гренландия, США.. Тады будет шанес 😀

Ник Ци (Student)

Какая политика?? Вы о чём, Горец??

Горец

Про Ваше определение команды ФРГ. Кстати, и у Испании было в те времена схожее политическое устройство с Германией

Ник Ци (Student)

Блин, сорян, но я немцев, на автомате фашистами нащываю😀😀 Прикольно звучит 😀😀

Горец

А придумали фашизм то итальянцы, но прилепилось к немцам... А что касается собственно спортивной составляющей то у ФРГ культура футбола повыше

Ник Ци (Student)

Абсолютно согласен с вами 👍👍

Валерий Иванчик

приедут и поимеют наших высокооплачиваемых проститутов! во всех ракурсах!

Горец

Пусть не радужные, просто надежды. Иначе война!

Валерий Иванчик

любая война- это война денег... это не я сказал, доказанная аксиома...

Горец

Война полов, например?

Валерий Иванчик

теорию дарвина ещё подключите...

Горец

Предпочитаю более действенные методы

Максим Поехали

Ну в этом году они вроде бы не плохо себя показали

Горец

Т.е. никаких шансов?

Aleks Sh

все... кроме клманды петропавловск камчатского

Aleks Sh

спасибо за пожелание долгой дизни😛😛😛👍👍👍 и тебе тоже столько же по столько же раз)))))

Горец

Мне уже не понадобится

Aleks Sh

а что так пессимистично?

Горец

Позавчера во время выборов окончательно осознал

Aleks Sh

что так?(((

Лена Глотова

Это надо состав сборной проанализировать...

Котик - Наркотик )))

Пусть Зимбабве Юнайтед только приедут ☺

Клара Ханафина

Сегодня день счастья с праздником!!!

Лариса Мельникова

может и никто не приедет

Саша Ушивец

зачем, пускай приезжают

Саша Ушивец

а что они детки-малалетки?

Горец

Они лучше не могут

Саша Ушивец

не правда, посмотришь что они умеют

Горец

Пусть французам и продемонстрируют своё умение

Саша Ушивец

это точно

Виктория Озёрная

несбыточная мечта

Горец

Так Вы романтик?

Виктория Озёрная

я прозаик. но люблю добиваться своего.

Горец

И как успехи

Виктория Озёрная

конечно, были разочарования. оказывается, не всего нужно добиваться😜

Горец

Например?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Горец

Что ж так мало то?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Узбекистан пусть приедет