Александр Веселов

кому интересны такие вещи как уфология, аномалии, паранормальные явления и прочие материалы на эту тему? если у кого то были случаи буду рад прочитать.

Ответы
Ирина Карпова

открой инет и найли там интерисующию инфу и не проси людей написывать тут сочинения на тему

Елена Данилова

Блин долго печатать. Скажу так были. Это просто другие миры и измерения