Евгений Ковалев

аборт это убийство или избавление от проблемы?

Ответы
Мария Говорова

это честное решение проблемы нежеланной беременности - эмбрион на ранней стадии еще не человек и гораздо честнее вообще не рожать, чем родить и бросить или ненавидеть всю оставшуюся жизнь

Dina Давида

ЭТО ДОЛЖНА РЕШАТЬ ЖЕНЩИНА ! Причём каждая для себя САМА и в каждом отдельном случае очень индивидуально.

Сергей Маликов

Это убийство. Однозначно. Если для человека ребёнок - это проблема - так пусть не создаёт его.

Валентина Леонтьева(Карелия )

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМЫ, НО СЕЙЧАС ВЫХОДИТ ЗАКОН -АБОРТ ЯВЛЯЕТСЯ УБИЙСТВОМ..

Наталья Трапезникова

для верующих-убийство,поменьше нищиты-избавление

Валентина Дубровская

В наше время и в нашей стране скорее - второе.

Алиса Пономарева

в разных ситуациях по-разному.

Андрей Ванин

и то и другое Лучше не убивать

Вика Радионова

на мой взгляд , это убийство....

Наташа Наташа

убийство а вы как думаете ?!

Марина Синюгина

Ситуации разные бывают.

Татьяна Старицына

Избавления от проблемы.

Анна Давлетова

смотря в какой ситуации

Инна Склюева

однозначно убийство!!!