Татьяна Меренюк

Вот мои родные украинцы любимые!!! Пришла вот такая мысля.. копировать ответы ихние.. а потом им выкладывать и показывать как они лживо верили путинской мрази и что они нам писали и как оскорбляли!!! А ведь они это отношение заслужили от путина!!!

–14
Ответы
Екатерина

Да здесь много глупых людей, они просто будут вам повторят то, что им телевизор сказал, и если телевизор будет говорить даже взаимоисключающие вещи, то все равно повторят. Ну а то, что они себе позволяют оскорбления, так это от нищеты, как духовной, так и физической.

Татьяна Меренюк

Верно!

Ма
Машынька

Вы ошибаетесь! Вас обманули жадные и посадили на долларовую иглу, где жадным - все, а украине - дулю и войну. А Владимир Владимирович сейчас мир с этой иглы снимает.

Татьяна Меренюк

Какой мир?.. убивая всех людей и детей подряд это мир вы считаете???

Ма
Машынька

В отдали свой народ жадным. Вы своих же детей отдали. Вы за то, чтобы примазаться к Америке, переступили черту. Вы стали угрожать и ... действовать. Мы тоже любим своих детей и не можем допустить того, чтобы вы их убивали. Кто начал? ... Кто лег под жадных и стал плясать под их дудку? ... Не мы.

Татьяна Меренюк

Если бы были соседи.. и ми начали войну!.. на чей земля была бы война!?. Логику включите!!!

Ма
Машынька

Спецоперацию начали мы, потому что вы не оставили нам выбора... Мы долго терпели. Если вы просто мать- я пойму ваше возмущение. Но если вы понимаете происходящее и продолжаете настаивать на том, что ставить ракеты под забор России - норма, то нам не договориться. И даже это не суть конфликта. Вы для жадных - расходник. Вашими руками решаются совсем не ваши дела. Это не понятно? Вас просто отдали на мясо те самые жадные, к которым вы так рвались под крыло. Это то хоть вы понимаете? Что речь идет о мировой долларовой системе... Это вы понимаете? Что эта система создана по принципу безчеловечной жадности. Вы сейчас это испытываете на себе. Думайте! Думайте! Проспайтесь!

На
Наталья

Машут, не спорьте с упоротыми! Они здесь не для диалога, они деньги отрабатывают.

Александр Ххххххх

Я верю тому, что мне рассказывали беженцы с ЛДНР. А также тому, что я наблюдал лично, в Киеве в 14 г. Про "москалив на ножи расскажите". Это еще до Крыма и Домбаса было.

Татьяна Меренюк

Вот не только сейчас.. а за Домбас хочу сказать.. говорят что тогда и сейчас мы сами всё громим и бомбим!.. А вот вопрос.. если мы себя бомбим.. то что же делают руские танки и расисты на нашей земле?.. типа в сторонке стоят!?(((.. Нормальный человек с логикой это поймет!.. а расисты только вижат как свини и доказывают что это мы сами себя бомбим!( Так почему у нас небыло войны до того как они твари пришли к нам?.. типа ждали их тварей и их доброту?(((

С. Н. Н. (Z)

пока оскорбление и угрозы слышим только от вас)...мне жаль вас....совсем в нацистов превращаетесь..🤷‍♀️

Ок
Оксана

Солнышко ты мое родное!Оставь ты их вместе и с ..овном!Мы победим!☕🍫🌹Все будет Украина!

Лариса

Таня,если бы все было так просто,не думаю. путина все боятся больше чем потерять бизнес

Татьяна Меренюк

Я имею ввиду за границей у олигархов всё конфисковали!..

Лариса

россия большая,народу много,награбят

Татьяна Меренюк

Вотто что награбили то и всё конфисковали заграницей во всех странах!!!

Лариса

Еще награбят

Эйно Виртанен

Как можно "лживо верить"? Вы "языками не владеете"? Или у Вас весеннее обострение?

Татьяна Меренюк

Ага.. как Путин сказал.. при проиграше.. разгромить край россии.. прошел этот номер в Донбассе и пройдет сейчас!!!

Эйно Виртанен

При чем здесь Путин?

Татьяна Меренюк

А Путин и в этой войне не причём на ваше мнение?.. и то что убивает люде и громит города!???

Эйно Виртанен

Нечего на зеркало пенять коли рожа крива. Знаете такую пословицу?

Татьяна Меренюк

В духовном развитии эта толкование в тему!.. но когда бегаешь в убежище чтоб остаться с детьми в живых или выежаешь с дома как беженец это просто неприятно читать!..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я вот тож об этом думал.... хоть я и не украинец и даже не живу там нигде....

Татьяна Меренюк

Мы уже вииграли войну! Но только путин боится выйти из убежища и подписать бумаги!).. Потому что, все олигархи на него злы за конфискацию имущества!) И боится чтоб они его не грохнули!)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Че вам делить можно подумать у вас в украине вагины поперек

Просто Ой ,Но Не Ангел

Че споришь с сиповками две хуесоски пезды рвуть перед нациками бояться что б по кругу не пустили

Владимир Северов

Да ну их)))Согласен Или хер пустят.Две старушки на последок, как в молодости пиду поперек поставят)))Для нациков

Просто Ой ,Но Не Ангел

А я о чем проплаченный потоскушки ...кременчуг жопа мира а туда же а вторая вобьще с колхоза доярка нищая

Просто Ой ,Но Не Ангел

Забей они уже слились

Милош Йованович

Любимые скоро будем вместе.Вот тогда и поскачете.

Татьяна Меренюк

Не будим!.. где вы видели чтоб зло перемагало?)))

Милош Йованович

Еще как БАЧЫЛЫ...Оглянитесь вокруг.

Людмила Канивец

Время покажет! Копируй, собирай и подшивай!

Татьяна Меренюк

Пока время покажет.. вы уже все прокляты украинским народом!!! Вы все в ответе за то что мирных людей в Украине убивают!!!

Людмила Канивец

Убивают фашистов !

Татьяна Меренюк

Фашистов это мирных жителей??? Мирные жители это фашисты???

Владимир Ляпин

Посмотри ей в глаза, Украина. За что вы её так?🖼

Владимир Ляпин

Татьяна, ты разберись, какой город показываешь. Нынче очень много фейков ходит по Интернету. Что написано на стене? На каком языке?

Георгий Клинцов

Слава России!Нацикам и бандерлогам могила!

Татьяна Меренюк

Может и могила нам( но ваших расистов и земля принимать не хочет!!! Стоят трупы на границе в контейнерах и их в россию не пропускают домой! Как ваш любимый путин сказал... нет трупа и некому денег будет платить!)

Георгий Клинцов

ПШЛВПЗД

Александр Леденев

а что это площадка для обсуждения политики

Татьяна Меренюк

Ну кто что делает то и пишет!

Александр Леденев

може и так

Юрий

мысль хорошая. Чтобы потом носом тыкнуть.

Татьяна Меренюк

Да!!!

Владимир Северов

Зае..тьтыкать

Ирина

Откуда только у тебя деньги на интернет.

Татьяна Меренюк

А что я не работаю?..

Старый Волчара

весело веселье, тяжело похмелье)

Мишка Квакин

Мразь, это ублюдки укры - фашиств

Миронов Николай

" ихние", можете копировать!

Сергей Зимин

Нет такого слова ихние

Татьяна Меренюк

А как?.. расиские твари?

Владимир Северов

Тварьконченная это ты!!!