Наталья Л

Все женщины таковы встречают идеального мужчину, и тут же пытаются его переделать.

"Семейка Аддамс"

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ох сколько раз твердить миру -- взрослого сформировавшегося человека переделать нельзя, надо воспринимать его таковым какой он есть и это касается в равной степени и женщин и мужчин... либо Вас человек устраивает, либо нет! Третьего не дано, а попытки переделать приводят к ответной реакции, как говорится любое воздействие на систему порождает противодействие, и оно не всегда может понравится...

Денис Сбежнев

У женщин это в крови...Они не пытаются переделать. Они хотят понять, что с ними мужчина со стержнем, не поддающийся переменам. А как только убеждаются в обратном, понимают, что не того выбрали.

Ra
Raku6Ka84A

Ну так ,я его слепила из того что было,а потом что было то и полюбила)))

Виктор Кучеров

чтобы никто больше не позарился)))

Валентин Чистяков

именно! отдресировать