Владислав Крайслер

поясните слово государь сударь сударыня?

Ответы
Екатерина Шулакова

глава монархического государства, вежливая форма обращения к собеседнику, использовавшаяся в Российской империи

Владислав Крайслер

Государь - голова суда (в этом случае суд значит собор, общество) ариев, сударь - из общества ариев

Томара Проценко

Обращение в Российском обществе 17-19 веков друг к другу в чиновничьих кругах, в среднем сословии.

Владислав Крайслер

это следствие, социальный церемониал - а как эти слова по русски читаются?

Томара Проценко

госу-дарь, су-дарь, суда-рыня.

Владислав Крайслер

царь - це арий, государь - головной судья ариев.. с сударь - суд ариев... суд здесь значит собрание

Томара Проценко

Вот так. и не думала, но надо проверить, мне кажется.что это не так..

Владислав Крайслер

пошто проверять то - все перед глазами - берите и понимайте...

Gаrina Reikan

Много времени нет, извините. Посмотрите в инете.

Катрина Солнцева

государство судит сударыню 😄

Владислав Крайслер

государь - голова суда Ариев творяша...

Владислав Крайслер

Суд - это народное собрание, Голова - главный, Арий - народ РАсы Великой

Владислав Крайслер

спасет, когда праведно молвите