Магомед Хабиб

Каких парней вы девушки любите? И я не про внешность )))

Ответы
Капля Радуги

Ответственных заботливых добрых у которых руки к мужской работе в доме заточены чутких нежных которые не орут мол я в доме хозяин а ты баба закрой рот и знай свое место верных надежных которые всегда рядом как говорят в загсе и в горе и в радости

Роза Ахметова

Заметила что мужчины менее сдержан и грубоваты. Нет рыцарского настроя. Помочь чем то уступить место. Поэтому хочется мужчину, имеющий самообладание, благоразумие и важно что бы он был добрым.

Марина Бекбаева

Мы все разные ,кому- то нравиться одно ,а кому- то другое) Мне нравиться сильные и отведственные мужчины.

Валентина Щербакова

Самостоятельных успешных на которых можно положиться и доверить свою жизнь.

Галина Шведова

Честных, добрых, мужественных, одним словом мужик , сказал сделал.

Екатерина Гусева

которые могут поддержать в любой ситуации, не смотря ни на что

Максим Поехали

И тут началась басня длиной в километров 20...но нет,всем пофиг

Мария Амелина

надежных! с которым, как за каменной стеной

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну как каких.....Любимых! Однозначно!...))))

Кареглазая А)))

Умный,ответственный,трудолюбивый😂

Тамара Клименко

Умных, благородных, сильных по духу

Надежда Демидова

Спокойных уверенных в себе верных

Лена Иванова

Простых , хороших и романтичных

♚•★•♚

С харизмой, с чувством юмора)

Нина Мартынова

Умных, добрых, хозяственных

Файзат Магомедова

понимающих и внимательных

Ольга Долгих

Таких, как мой муж

Ажигуль Тохтиева

Привет