Ха
Хабиб

скольки-полосная должна быть дорога, чтобы не было пробок?

Ответы
Десант

да хоть сколько, они всё равно будут ))))
В 2002 году попал в 22- километровую пробку на МКАДе, после уже не ездил в Москву, ну её нафиг со своими пробками, а всего то две полосы заняты были фурами, которые из-за гололёда не могли ехать.
В Великих Луках в 80-х примерно годах, на дороге в три полосы в одну сторону и три в другую, столкнулись два мотороллера в 5 утра, ЛОБ В ЛОБ!!!
😁

Десант

просто, ступил на зёбру и стой, убеждайся по правилам, что тебя пропускают, а потом дальше иди. Не знаю как в других городах, а у нас не мчатся на прополую, всегда останавливаются чтобы пропустить пишахода

Ха
Хабиб

ну бывают экземпляры

Десант

бывают, потому и должен пишахед убедиться. (по правилам) что его пропускают, как говорится в семье не без урода, могут и не пропустить

Ха
Хабиб

все верно!

Десант

👍

Иван Егоров

Четыре полосы и две полосы по обочине

Алл

Воздушная,по воздуху

Павел Пахин

Двухэтажная )))

Ха
Хабиб

😊

Lisovskiy.sergey

Как минимум 5