Дмитрий Корешов

Гражданский брак или штамп в паспорте?

Ответы · страница 2
Эмма Андреева

штамп влечёт много чего а гражданский брак - это потрахался и в тину и греби ушами к лопухам

С Зелеными Глазами

Если есть желание провести остальную жизнь вместе, то лучше штамп. Если нет - тогда зачем?

Qwerty-77

каждому своё, но брак заключают для гарантии будущего ребёнка) но это в идеалогии)

Лариса Власенко

штамп в паспорте это и есть гражданский брак, а остальное это сожительствование.

Николай Кисельников Хабаровск

звучит простите даже как то по скотски- гражданский брак-еще раз прошу простить

Татьяна Орлова

То что в народе зовется гражданским браком на деле самое обычное сожительство.

О:
Ольга :v:

))) если женщина хочет замуж, то штамп!)) а если мужчина, то гражданский брак)))

Натали

а какая разница если есть любовь.. а если ее нет то никакие штампы не спасут

Татьяна

Сначало можно гражданский брак, но штамп в некоторых случаях необходим

Алёна Гулькина

Бывало в жизни и так,и так,но однако второе у меня вышло намного лучше..

Nata Bespalova

гражданский брак и предполагает штамп в паспорте, иное - сожительство

Натали Брукс

я шесть лет жила в гражданском..., расписались... ничего не поменялось

Игорь Шумейко

Гражданский брак- нет ответственности,штамп берешь ответ. на себя.

Лилит Лилит

гражданский брак и есть штамп в паспорте, остальное сожительство

Алёна Прокина

не поверишь, но гражданский брак это когда стоит штамп в паспорте

Юлия Наймушина

если людям действительно хорошо вместе, то это не имеет значения

Тата Як

для меня штамп- гарантия!)))) у меня старорежимные взгляды на это!

Юлия Мусатова (Сочи)

Штамп даёт женщине спокойствие и уверенность,хотя у кого как...

Елена

Если бы сейчас, то гражданский брак..а раньше...только печать.

Анаит Оганесян

брак гражданским не гражданским не бывает.Это сожительство.