Алена

У какого морского животного нет ничего ,кроме рта и жопы ?

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Виталий Зайцев

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из Ж, и Ж с ушами, и голова в Ж ... и, ничего, не жалуется!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. С точки зрения топологии, поцелуй представляет собой образование довольно длинного тоннеля с двумя попами на концах

Гай Махмутов

Алёна, привет! Регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает, а мы с вами сможем общаться напрямую! https://gaifitdin.incruises.com/

Леонид Иванов

Осьминог-самое бедное животное. У него и ноги от ушей,и руки из жопы,и жопа с ушами,и голова в жопе,но он же не жалуется.

Марк Корецкий

У какого-нибудь морского червя, полагаю..)) Но если есть вход и выход, значит ещё и пищеварительная система имеется..

Марк Корецкий

Ну, вот, видите, значит уже не только рот и анус..)

Марк Корецкий

Потрясающе..))) А Вы прочли, что у него только одно отверстие и для приёма пиши и для освобождения от оной? "<...>выяснилось, что лиловый носок просто копирует ДНК пищи, которой питается<...>"

Спартак Деменев

Ротожоп.))) Что за чудовище такое. Спасибо))))посмеялся от души. Постановка вопроса , класс😀))))))

Алена

🙂 На спрашке очень деликатные женщины их коробит последнее слово в вопросе ,а ответ лиловый носок

Спартак Деменев

Благодарю за ответ. Деликатность, либо в крови она есть. Либо вовсе в крови ее нет.)))

——
— —

Есть зверь и по страшнее - с виду он как одеяло... Ни рта ни жопы... Как платок в течении воды...

Любовь Соловей-Грищенко

Алена, а других слов Вы не знаете? Плохо училтсь в школе, или Вы не из благополучной семьи.?

Алена

А Вас так коробят слова в этом предложении? Удивительно ,Если последнее слова вас тянет на приключения то, Тогда все нормально?

Любовь Соловей-Грищенко

Очень коробят, особенно написанные женщиной. Вы что=- жругих слов нек знаете? и Употребляете их в прсисутствиии мужчин? Я ему не завидую.

Алена

Зависть убивает ,так что я своими словами спасла вас от неминуемой смерти🙂 🙂

Любовь Соловей-Грищенко

Я ему не завидую, а Вам сочувствую. Как вы своими красиыми губами произностите гадости, а потом ими же целуете любимых людей. Вы что не понимаете, что таким образом передаете им дурную энергию, которая их убьет?!

Алена

Интересно у вас получается вроде она есть ,а слова нету?

Алексей Аблынин

Осьминог что ли? Так у него и рот и жопа в одном флаконе. Он ротожопый! А не головоногий.

Анатолий Мюллер

Кажется у этого животного есть название-"Лиловый носок". Червь какой-то стрёмный.😏

Анатолий Мюллер

Я вначале подумал на какую-нибудь медузу.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Xenoturbella churro
🖼

Николай Иващенко

Тихоокеанский бычок (рыбища) - сам поймал и со страхом опустил в лунку в океан.

Михаил Корсун

Наверно у того, у кого мозги плавно переходят в дерьмо… У осьминога. 🙂

Андрей Лященко

Если рот там где жопа медуза если нет то черви морские плоские и круглые ..

Андрей Лященко

Ах этот червяк из плоских ну он как медуза у него одно отверстие и покушать и испражниться .

A.l.i.c.e.

Xenoturbella. Я про него в прошлом году читала. Блииин, как же он все-таки ест...

A.l.i.c.e.

Ну, а я о чем? Прикиньте, у него и официальное название есть.

Ole +Ole

Тоде мне невидаль... Есть и такие, что есть только рот... И он же и жопа! 🙂

Виктор Киселев

У него еще и голова в жопе и руки из жопы к тому же, осьминог, конечно 🙂

Алена

нет у осьминога есть глаза а у того нету

Виктор Киселев

У червяка ( морского, сухопутного) именно это и есть:)

Эрик Из Глазго

У Петровича с третьего подъезда, он только жрет, срет и не просыхает).

Одинокая Сволочь

это "лиловый носок" найденный совсем недавно (относительно недавно)

Одинокая Сволочь

где в том районе... у берегов скандинавской страны, по-моему

Одинокая Сволочь

в Тихом, так в Тихом )

Одинокая Сволочь

будем запоинить

Алена

🙂 🙂