Алексей Горталов

Посетил тут на днях сырный фестиваль. Оказывается умеют сыры в России делать. Весьма достойно. Единственное что царапнуло - цена. Самый дешёвый сыр - 900 р.кг. И до 2500. Дороговато?

Ответы · страница 3
Александр

По затратам и цены. Просто зарплаты маловаты, а сыры делать у нас точно могут,Вы правы.

Алексей Прибылов

14 литров молока на 1 кг сыра по 45 р литр, закваска, работа, хранение... 900 р-бесплатно это.

Николай Богомазов

Да, закрутили цены раза в три. Теперь только понюхать пенсионерам а купить плавленый

Елена Ашеко

ну то качественный с соблюдением рецептуры... а в магаз привозят быстросделанный☺️

Дайлова Надежда Гомель

Я бы тоже ела сыр каждый день у нас. Если бы он не был дороже мяса. Цены запредельные.

Алексей Горталов

Салют Надежда! Пламенный привет белорусским революционерам!!!

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Ты за которых из них? Сразу признавайся.

Алексей Горталов

Надь, ну ты чего? Забыла? Я же в разведке служил. Так я тебе и сознался

Дайлова Надежда Гомель

Аааа...ну молчи как партизан.

Ник Ци

Вообще беспредел цена!! Но то, чем в магазинах торгуют - сыром вообще назвать сложно!

Алексей Горталов

Со второй частью абсолютно согласен

Ник Ци

Изредка покупаю, так он в микроволновке перестал плавиться!!

Алëнка

Сыр стали изготавливать те,у кого неперевариваемость живой пищи,,,творога, молока)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В каждом регионе свои цены, то что для нас дороговата, для москвичей в самый раз.😉

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -На базаре два дурака. Один цену ломит, а другой даёт!)))))))))

Валентина Муханеева

Да! Меня тоже удивляют цены😳интересно из какого молока делается сыр ценой 2500?

Алексей Горталов

Из коровьева. Из ослиного сыр стоит 1500 долларов за кг.

Владимир Авраменко

Качественный сыр надо хранить по своим условиям и держать свой атмосферу.

Галина

то ли дело самый дорогой сыр- российский и самый любимый был 3,20 рубчиков .

Наталья Мельник

За 2500 дорого.Красная цена 700-1200.Дешевле может быть только сырный продукт.

MคLꭵήค

Дороговато, но без всяких добавок дешевле продукт на выходе не получить.

Андрей Науменко

Не слабо, но объяснимо. Рынок маленький, процесс производства не дёшев.

Котик - Наркотик )))

Так на кг хорошего сыра литров 20 молока должно уходить и месяц времени!

Раиса Зимина

Производство не дёшево. Да, и прибыль в стоимость продукции заложена.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С чего у нас натур продукты стали дорого стоить после перестройки???

Юрий Шевчук

Займитесь, конкурентов под нож и цену установить как прежде 3 рубля

Алексей Горталов

Не. У меня другой бизнес. Ракетно-космический

Юрий Шевчук

А что плачете о цене на сыр... Пару ракет впарил на том же рынке и 1 кг. сыра ваш...

Юрий Шевчук