Олег Иванов

А у Вас так бывает???? Вставать в пять утра. Заставляешь себя в час ночи оторваться от книжки и лечь спать...... и думаешь.... Быстрее бы утро, чтобы по дороге на работу продолжить читать....

Ответы · страница 2
Любовь Гущина

бывает, бывает, книга- это зависимость от сюжета, ну никак не бросишь, не дочитав

Вероника Степанова

Нет,сколько себя помню,обычно сюжет банален и совпадает с моими догадками...

Е♥
Елена ♥♥♥

тоже люблю читать, но так не бывает, так как на работу мне ходить не надо

Лилия

Не бывает, за рулем не почитаешь. В наше время вообще редко кто читает.

Лариса Зайцева

обычно я не ложусь, пока не дочитаю книгу, даже если рано на работу)))

Светлана Ким

неа!!!я обычно до конца прочитываю,а утром ругаю себя из-за недосыпа

Elena Roschina

Что-то давно я таких книжек не встречала.... Хоть читаю каждый день 🙂

Руфина Заинуллина

Друг мой, у меня столько времени,недумаю, все делаеться по порядку.

Надежда Матвеева

Я люблю допоздна чем-либо заниматься, а уж утром подольше поспать.

Ольга Васильева

Бывает..только утром думаешь, что завтра лягу спать раньшеееее!!!)))

Алекс Фор Ии

да так бывает а какие книги читаеш может посоветуеш что нибуть

Светлана

Почти...) на работу хожу пешком, но частенько допоздна читаю... 🙂

Ольга Павлова

я читать не успеваю потому что только голову положишь и всё

Светлана Титова

Я сейчас очень мало читаю, поэтому такого у меня не бывает.

Юрий Аркадьевич Макаров

Я тебе не верю,что сидишь у компьютера и еще книги читаешь.

ОК
Ольга Кравец

нет, я человек свободный и бежать по утрам никуда не нужно

Alexandr Chern

ЧИТАТЬ ТАК ЧИТАЛ НО В НЕДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ СЕЙЧАС ТАКОГО НЕТ

Юлия Михайлова

нет))у меня нет возможности читать когда я бегу на работу

бывает)))))))) и расстраиваешься, когда книга кончается)))))))

Екатерина Костромина

Когда читала , бывало.Сейчас из-за зрения не читаю книги.