Графиня

Если круг общения уменьшился до двух человек, можно ли это назвать кругом?

Ответы
Людмила

В тесноте не в обиде. Кругом назвать конечно нельзя, за то друзьями точно, притом настоящими.

С!
Сальвадор !!!

это идеальная ситуация )))а где кружки и прочее двоим разобраться всегда легче)))))))))

Владимир Ефимов

Даже один человек содержит в себе огромный круг общения с окружающим миром.

Владимир Ефимов

Поэтому, если объединяются по любви два человека, то их совместный круг увеличивается многократно.

Слава Касьянов

Нет, конечно. Самый малый круг состоит из МЖМ, ЖМЖ или вообще корпоратив.

Денис Шаповалов

одну точку если сильно увеличить в фотошопе тоже можно назвать кругом)

Артур Недбайло

Одна женщина так может так мужчину окружить !!!! Лучше чем дивизия ВДВ !!!

Sa
Samson

Можно. А при необходимости ... его ведь вполне можно будет и расширить?

Петр

Можно... Если кто-то есть в центре этого круга...😜 ☝️

Александр Юрьевич Бондаренко

если возьмутся за руки, не только круг, целый хоровод будет

Шерлок Хломс

круг общения может содержать и одного человека помимо вас

Чеширский Кот

даже один электрон рядом с протоном создает целый отом !

Аркадий

Нет, из двоих круг не составляется. Никак. Минимум - трое.

Никифоров Валерий

Не , это даже не кучка , потому что в кучке три штучки

Лека Лютер

В этом случае круг трансформировался в отрезок.

Александр

так и есть - предельный случай овала . Опять красивая ничья ?

Товарищ Товарищасухова

Овал, - это круг, вписанный в квадрат со сторонами 2 на 4.

Ад
Адам

конечно, сложите 2 половинки - вот вам и круг...

Сергей Муравьев

😁Члены моего круга!!!Круги моего члена!!!

Валентин Красовитов

конечно ..возьмитесь за руки и будет круг

Владимир Павлов

Ну....если пузатые, а почему бы и нет?....)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вполне, главное не зацикливаться..))

Alex

Чем меньше тем насыщенной бесседа