Br
Brimax76

На сколько для вас важен праздник Победы? И участвовали вы в бессмертном полку?

Ответы · страница 2
Лялька-Лапуля

Важен, участвовали, сына приняли в пионеры!

Несу_Свет

Это единственный важный для меня праздник.

Ирина Крутакова

Увы...работала....но, всей душой былаТАМ!!!!!

Виктор Шумилов

Я думаю это хорошо. Но я не участвлвал

Н💫
Надежда 💫

Я придерживаюсь нейтралитета.)😊

Br
Brimax76

Я удивляюсь как жители страны которая пережила ужасы войны, столько жертв, пережили Блокаду могут занимать нейтралитет .

Н💫
Надежда 💫

Могут. Только нужно поменять мировозрение.

Br
Brimax76

А ну конечно все можно списать на мировоззрение на новый взгляд к истории я бы посмотрел бы на вас если бы вы пережили голод, или оккупацию когда ваших близких сожгли бы как это было в Хатыни

Н💫
Надежда 💫

На меня смотреть не надо. Что было ,то было. Плакали все и победители и побеждённые.

Br
Brimax76

Чтобы не быть побежденными не нужно развязывать войне тогда и слез не будет. И на крокодиловые слезы Германии мне плевать

Н💫
Надежда 💫

Чудак человек))

Александр Грызлов

В СССР лучше было

Br
Brimax76

а ну да из той песни что до нас всегда было лучше и трава зеленее и тд

Br
Brimax76

полный бред и жить прошлым и да ещё его идеализировать тоска смертная

Br
Brimax76

конечно лучше сидеть и плакаться как в СССР было круто

Римма Чечётка

Ochen' vazen. Zivu v Estonii.

Br
Brimax76

спасибо что есть такие как вы

Римма Чечётка

Eto nuzno ne mertvym, eto nuzno zivym...