Віктор Край

«На сегодняшний день в Украине погибли десятки тысяч солдат рф. Одурманенные пропагандой Кремля, они продолжают ехать погибать в Украину, даже не осознавая того, что для путина жизнь российского солдата, как личность и как гражданин, не представляет никакого интереса и никакой важности. В стране, которая имеет такой большой запас природных ресурсов, 40% жителей живут без туалета, это говорит очередной раз о том, что здесь человек это пустое место в глазах власти» . А и правда, зачем россиянам газификация, водопровод и канализация?!

Ответы
Ва
Валерик

Чё ты тут пудришь мозги нам о туалетах! Ты сам то знаешь, как обстоят дела в Украине? Скоро последний хрен будете дожёвывать при чём без масла. Сколько ещё ваших пацанов на пушечное мясо отправит ваш клоун (нацисты - не в счёт, туда им и дорога!) Это вы живёте где то в облаках! Всё происходит на вашей территории, а вы ни хрена не в курсе что творят ваши фашисты! Ну да, ты можешь возразить - фашистов у вас не было и нет! Вас, оказывается НАТО напичкало с 2004 года таким количеством вооружения, которое между прочем до сих пор продолжается поставляться, что мы не успеваем его уничтожать и подбирать после сбежавших с поля боя ваших хероев! Слава нации! Какая на хрен нация? У вас ни чего национального украинского не осталось! Во главе вашего исчезающего государства одни евреи, которые продали ваш народ - всех вас Западу, возглавляет который старый пердун, маразматик. И у вас ещё хватает наглости себя с кем то сравнивать!

Ва
Валерик

Дурак ты наглый и настырный. Видели мы и в хохляндии такое, ну и что? Тебя это здорово беспокоит? И цифры даже привёл! Что то ко мне ни кто не приходил и мой "нужник" остался не учтённый. Припиши на своём фото и мой. А то меня это сильно огорчит!

Vi Za Vi

Потому что Россия в иудейской оккупации. Сегодня Путин ,заручившись поддержкой извне,со своими бесами строит новый мировой порядок. А в Украине воплощает план Киссинджера,по построке на южн землях Украины новой Хазарии .Чтобы дьявол помогал им в этих планах-нужны жертвоприношения. Самые лучшие-это славянское,белое население.Что и уничтожается сегодня

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ.

Віктор Край

👍 ТАКИ ДА!

Василий Сычёв

Я русский, я живу в России... Я не скрываюсь. Моя страница открыта. Моя жизнь, молодость ,очень тесно связана с, Украиной.... Я ненавижу Путина. Он положил конец славянскому миру, он убил братство и уважение между двумя близкими, составляющими основу славянской цивилизации, народами ... Он преступник, убийца, мразь..!!

Віктор Край

👍смелый Вы человек, Василий.Удачи Вам и здоровья!

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Два болвана.
Один укроп, второй маскируется под национал-предателя.
Z!

Василий Сычёв

Я, не маскируясь. Ещё раз повторю. Я открыт. Это мои настоящие имя и фамилия,. По ним Вы легко можете меня, найти в соцсетях... И там моя позиция однозначна... Путин мразь и преступник...

Віктор Край

не парьтесь гунькой. хуйло ненавидят многие. но признаться-сцыкуны

Совушка

украинец? фейкомёт? У настоящего русского любовь к Родине не уничтожить и не купить за комфортный туалет. Зря жмёшь на жалость русского к самому себе! элита, имеющая туалеты с золотыми унитазами быстренько смылась из России. Ни туалеты. ни бассейны и т.д. не помогли ...

Віктор Край

кто такие руzкие?! этносо?

Совушка

господин. у вас очень слабое. лживое образование. которое вообще не позволяет вам разумно мыслить😀

Віктор Край

ответить нечего?

Совушка

есть. но не стоит тратить время на человека. проявляющего неуважение к собеседнику.

Віктор Край

значит нечего.

Ма
Марина

А вы, конечно, лучше. И с туалетами у вас, можно подумать, всё в порядке. Вы загнали население вашего Донбасса в подвалы и собирались, прогнав через фильтрационные лагеря, устранить физически, чтобы на их территории добывать газ для Америки.

Віктор Край

бред то какой...даже не охватить глубину вашей зомбированности... 8 лет на донбассе роzzийская армия, а мы их каким-то образом в подвалы загнали...просто нет логики....вата мокшанская

Ма
Марина

Спорить бесполезно. Беда в том, что вы искренни в своих суждениях. Евреев 40 лет водили по пустыне, чтобы выросло поколение с новым сознание. Технологии стали совершеннее. Вас оболванили быстрее.

Віктор Край

нет. роzzию необходимо уничтожить. тут 40 лет не помогут...

Ма
Марина

Тот случай, когда мечтать вредно.

Віктор Край

ЭТО РЕШИЛ ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАНЫЙ МИР-ОТ ДИКАРЕЙ НУЖНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ!

Ма
Марина

Не для меня, для себя вспомните, когда Украина и весь мир побеждали Россию надолго?

Віктор Край

прощайтесь потихоньку. не будет скоро параши-развалится.

Кsюnя (Оксана)

А у вас в каждой деревенской мазанке туалет? Как вы вообще умещаете природные ресурсы и туалет, у вас какие-то проблемы со стулом там у всех что ли? Как ни разговор, дак все за то куда мы какать ходим переживают

Віктор Край

да какайте хоть в штаны себе-всем пофигу! Украинцев зачем пришли убивать?!

Уральская Рябинушка

Меня поражает одно-, вы как бешенные собаки, зациклились на туалетах и унитазах. Есть у нас унитазы, не переживайте, правда-не золотые, но покакать можно, и даже смыть за собой, только кнопку нажать.

Віктор Край

🤣видели! ведро по рюцьки...🖼

Уральская Рябинушка

Речь пока об унитазах. Так что-не теряйте нить темы. Но я не знаю, где вы взяли такое фото. В наших больницах и стационарах полный ажур

Віктор Край

да-даЄ сам видел...

Уральская Рябинушка

САМ? Ври, да не завирайся

Ко
Котэ

Их не пропаганда ведёт воевать, а бешенные бабки, которые им платят за это. Пропаганда делает своё дело среди, так называемого, мирного населения. Они как зомби. Не все, но их очень много.

Віктор Край

50 баксов в день-бешенные бабки?! тогда что не бешенные71

Ко
Котэ

Они гораздо больше получают. Это не афишируются

Віктор Край

ха-ха два раза. там выписывают векселя-пропал без вести, шиш вам, а не деньги.

Ко
Котэ

Правильно и делают. Убивать людей за деньги, да ещё и у них же дома, это хуже проституции.

Ко
Котэ

🤝

† † † Мари † † †

кто вам на уши то насрал ,что русские не видели унитаза и не знают что такое водопровод,или вы там на столько тупые что не понимаете элементарных вещей🤣🤣🤣

Ва
Василий

не настопиздело? ютуб и всю хрень там нести..можете обратиться к пресс службе любителя стучать членом по клавишам..помогут...этот сайт то развлекательный..

Віктор Край

🖕развлекайся лишнехромосомный.

Анатолий Иванов

Пропаганда-пропагандой! Но и не нужно забывать,что армии,в нашем старом понимании,нет! Ныне это армия наёмников. И участвуют они вполне осознанно.

Юрий Т

даже не надейся. ты бандерлог и место твое на нарах там ты и будешь. шансов на что то другое у тебя 50%, и эти шансы погибнуть от таких же бандерлогов

Виктор Шаламов

А для Зеленского жизнь украинского солдата много значит? И сколько процентов украинцев живут с туалетами типа сортир? Какая там статистика?

Владимир Ефимов

И то правда.... Русские гибнут за то, чтобы хохлы жили у себя в стране, а не скитались по европам мыть унитазы и гнуть спины на чужих грядках....

Владимир Ефимов

Вам надо поменять мозги. Ваши безнадёжно испорчены. С такими мозгами лучше не выходить в свет - всё равно, как слепой!

🇷🇺 Анжелика*

Это у вас там такую лапшу лохам развешивают?)))😀 Лучше бы о себе позаботились, а то ни страны, ни народа не останется скоро...

Alex Pugachov

Ооо! Ещё один про туалет. Крышняк у вас я гляжу конкретно сорвало от этих унитазов. Небось день и ночь сторожите унитаз

Alex Pugachov

Это по укрстат

Віктор Край

нет. не самообнанывайтесь. зато у вас есть сцарь. хоть и хуйло, но уже 22 года впаривает вам вяличие этих скрепных туалетов, раскрадает и разваливает страну. хавайте, лишнехромосомные!

Alex Pugachov

Про вас написал. Я воочию вижу как у вас все разваливается и разворовывается ударными темпами, онлайн, каждую минуту

Слуга Государев

Фашизму капут ничего вы уже не сделаете ополченцы и милиция своих убитых не простят или сдавайтесь или вас уничтожат

Владимир Ковалев

Можно подумать на Украине все это есть. Лучше отзовите Украинских солдат, если погибнут, будет очень жаль их матерей.

Віктор Край

да. согласен-все роzzияне-дауны.

Владимир Ковалев

Вам в палате № 6 виднее.

Віктор Край

так это ж мединский сказал!

Владимир Ковалев

Надо полагать на переговорах с Украиной?

Валерий Герасимов

Как вы уже ЗАЕБАЛИ своей тупой брехней про туалеты... Подобными заявлениями вы сами выглядите, как идиоты...

Валерий Герасимов

У 80% украинцев совершенно нет мозгов..