Чё ты тут пудришь мозги нам о туалетах! Ты сам то знаешь, как обстоят дела в Украине? Скоро последний хрен будете дожёвывать при чём без масла. Сколько ещё ваших пацанов на пушечное мясо отправит ваш клоун (нацисты - не в счёт, туда им и дорога!) Это вы живёте где то в облаках! Всё происходит на вашей территории, а вы ни хрена не в курсе что творят ваши фашисты! Ну да, ты можешь возразить - фашистов у вас не было и нет! Вас, оказывается НАТО напичкало с 2004 года таким количеством вооружения, которое между прочем до сих пор продолжается поставляться, что мы не успеваем его уничтожать и подбирать после сбежавших с поля боя ваших хероев! Слава нации! Какая на хрен нация? У вас ни чего национального украинского не осталось! Во главе вашего исчезающего государства одни евреи, которые продали ваш народ - всех вас Западу, возглавляет который старый пердун, маразматик. И у вас ещё хватает наглости себя с кем то сравнивать!
Дурак ты наглый и настырный. Видели мы и в хохляндии такое, ну и что? Тебя это здорово беспокоит? И цифры даже привёл! Что то ко мне ни кто не приходил и мой "нужник" остался не учтённый. Припиши на своём фото и мой. А то меня это сильно огорчит!
Потому что Россия в иудейской оккупации. Сегодня Путин ,заручившись поддержкой извне,со своими бесами строит новый мировой порядок. А в Украине воплощает план Киссинджера,по построке на южн землях Украины новой Хазарии .Чтобы дьявол помогал им в этих планах-нужны жертвоприношения. Самые лучшие-это славянское,белое население.Что и уничтожается сегодня
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ.
Я русский, я живу в России... Я не скрываюсь. Моя страница открыта. Моя жизнь, молодость ,очень тесно связана с, Украиной.... Я ненавижу Путина. Он положил конец славянскому миру, он убил братство и уважение между двумя близкими, составляющими основу славянской цивилизации, народами ... Он преступник, убийца, мразь..!!
смелый Вы человек, Василий.Удачи Вам и здоровья!
Два болвана.
Один укроп, второй маскируется под национал-предателя.
Z!
Я, не маскируясь. Ещё раз повторю. Я открыт. Это мои настоящие имя и фамилия,. По ним Вы легко можете меня, найти в соцсетях... И там моя позиция однозначна... Путин мразь и преступник...
не парьтесь гунькой. хуйло ненавидят многие. но признаться-сцыкуны
украинец? фейкомёт? У настоящего русского любовь к Родине не уничтожить и не купить за комфортный туалет. Зря жмёшь на жалость русского к самому себе! элита, имеющая туалеты с золотыми унитазами быстренько смылась из России. Ни туалеты. ни бассейны и т.д. не помогли ...
кто такие руzкие?! этносо?
господин. у вас очень слабое. лживое образование. которое вообще не позволяет вам разумно мыслить
есть. но не стоит тратить время на человека. проявляющего неуважение к собеседнику.
А вы, конечно, лучше. И с туалетами у вас, можно подумать, всё в порядке. Вы загнали население вашего Донбасса в подвалы и собирались, прогнав через фильтрационные лагеря, устранить физически, чтобы на их территории добывать газ для Америки.
бред то какой...даже не охватить глубину вашей зомбированности... 8 лет на донбассе роzzийская армия, а мы их каким-то образом в подвалы загнали...просто нет логики....вата мокшанская
Спорить бесполезно. Беда в том, что вы искренни в своих суждениях. Евреев 40 лет водили по пустыне, чтобы выросло поколение с новым сознание. Технологии стали совершеннее. Вас оболванили быстрее.
нет. роzzию необходимо уничтожить. тут 40 лет не помогут...
Тот случай, когда мечтать вредно.
ЭТО РЕШИЛ ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАНЫЙ МИР-ОТ ДИКАРЕЙ НУЖНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ!
Не для меня, для себя вспомните, когда Украина и весь мир побеждали Россию надолго?
прощайтесь потихоньку. не будет скоро параши-развалится.
А у вас в каждой деревенской мазанке туалет? Как вы вообще умещаете природные ресурсы и туалет, у вас какие-то проблемы со стулом там у всех что ли? Как ни разговор, дак все за то куда мы какать ходим переживают
да какайте хоть в штаны себе-всем пофигу! Украинцев зачем пришли убивать?!
Меня поражает одно-, вы как бешенные собаки, зациклились на туалетах и унитазах. Есть у нас унитазы, не переживайте, правда-не золотые, но покакать можно, и даже смыть за собой, только кнопку нажать.
Речь пока об унитазах. Так что-не теряйте нить темы. Но я не знаю, где вы взяли такое фото. В наших больницах и стационарах полный ажур
САМ? Ври, да не завирайся
Их не пропаганда ведёт воевать, а бешенные бабки, которые им платят за это. Пропаганда делает своё дело среди, так называемого, мирного населения. Они как зомби. Не все, но их очень много.
50 баксов в день-бешенные бабки?! тогда что не бешенные71
Они гораздо больше получают. Это не афишируются
ха-ха два раза. там выписывают векселя-пропал без вести, шиш вам, а не деньги.
Правильно и делают. Убивать людей за деньги, да ещё и у них же дома, это хуже проституции.
кто вам на уши то насрал ,что русские не видели унитаза и не знают что такое водопровод,или вы там на столько тупые что не понимаете элементарных вещей


не настопиздело? ютуб и всю хрень там нести..можете обратиться к пресс службе любителя стучать членом по клавишам..помогут...этот сайт то развлекательный..
развлекайся лишнехромосомный.
Пропаганда-пропагандой! Но и не нужно забывать,что армии,в нашем старом понимании,нет! Ныне это армия наёмников. И участвуют они вполне осознанно.
даже не надейся. ты бандерлог и место твое на нарах там ты и будешь. шансов на что то другое у тебя 50%, и эти шансы погибнуть от таких же бандерлогов
А для Зеленского жизнь украинского солдата много значит? И сколько процентов украинцев живут с туалетами типа сортир? Какая там статистика?
И то правда.... Русские гибнут за то, чтобы хохлы жили у себя в стране, а не скитались по европам мыть унитазы и гнуть спины на чужих грядках....
Вам надо поменять мозги. Ваши безнадёжно испорчены. С такими мозгами лучше не выходить в свет - всё равно, как слепой!
Это у вас там такую лапшу лохам развешивают?)))
Лучше бы о себе позаботились, а то ни страны, ни народа не останется скоро...
Ооо! Ещё один про туалет. Крышняк у вас я гляжу конкретно сорвало от этих унитазов. Небось день и ночь сторожите унитаз
нет. не самообнанывайтесь. зато у вас есть сцарь. хоть и хуйло, но уже 22 года впаривает вам вяличие этих скрепных туалетов, раскрадает и разваливает страну. хавайте, лишнехромосомные!
Про вас написал. Я воочию вижу как у вас все разваливается и разворовывается ударными темпами, онлайн, каждую минуту
Фашизму капут ничего вы уже не сделаете ополченцы и милиция своих убитых не простят или сдавайтесь или вас уничтожат
Можно подумать на Украине все это есть. Лучше отзовите Украинских солдат, если погибнут, будет очень жаль их матерей.
Он же должен чем то отличаться. Хотя бы этим.
да. согласен-все роzzияне-дауны.
Вам в палате № 6 виднее.
так это ж мединский сказал!
Надо полагать на переговорах с Украиной?
Как вы уже ЗАЕБАЛИ своей тупой брехней про туалеты... Подобными заявлениями вы сами выглядите, как идиоты...
У 80% украинцев совершенно нет мозгов..


