Виктор Репешко

Проблема с квестом пророк, нужно расспросить жителей Драконьего моста, но я всех убил. Что делать?

–1
Ответы
Геннадий Васильевич

Жуть. Теперь надо попасть к ним в рай и там спросить. Но вас в рай не возьмут теперь. Убийцу то.

Алексей Генералов

Тогда ищи карту или путь или знаки путь указующие.

13-Я

курить что нибудь менее забористое 🥴

Карлсон

Перезапусти квест.

Виктор Репешко

Я недавно скачал, решил узнать что будет

Карлсон

И что же было?

Виктор Репешко

Все норм, там был стражник

Виктор Репешко

Спс за совет, приятного дня

Карлсон

https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA_(%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0_%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0) Почитай здесь об этом квесте.