Милослава Добронравова

По вашему МОЗГ- генератор или коммутатор МЫСЛИ?

Ответы · страница 2
Дидар Оразбаев

как удалит babishbaev01@mail.ru

Милослава Добронравова

Удалить можно вместе с головой, но в вашем случае это не возможно

Мягкие Лапы

Вижу у тебя его нет.

Милослава Добронравова

Ты очисти свой шоколадный глаз, которым ты смотришь... прежде чем делать выводы. На то, что ты разуешь глаза я не рассчитываю

Звёздный Искатель

Генератор думаю 😄

Милослава Добронравова

По моему здесь я вопросы задаю...

Милослава Добронравова

Только если вы конь в пальто... То, что вы упёртый баран-это уже ясчно

Дмитрий Лавров

от овцы тупорогой и слышу)

Милослава Добронравова

У тебя еще и галюцинации 🙂 Упади на колени, когда разговариваешь с КОРОЛЕВОЙ - смерд

Алексей Сударев

Генератор мыслей

Милослава Добронравова

Типичная позиция материалистов

Алексей Сударев

А ты к чему больше склоняешься

Милослава Добронравова

У меня есть всегда... я тебя спрашиваю

Алексей Сударев

Мозг - генератор мысли и одновременно приёмопередатчик их.

По моим представлениям, мысль - закольцованное возбуждение особым образом сформированной (предыдущей жизнью, или, скажем, патологией) части мозга. Возбуждение электрическое. Вроде генератора-передатчика-приёмника одновременно. При наличии рядом сходного по частоте или неким другим параметром мозга-генератора-приёмника наши мысли могут ему передаваться. В электротехнике это явления называется синхронизацией - беда близких по частотным параметрам генераторов - близкие частоты сливаются в одну,

Александр Грознов

а типичная позиция идеалистов какая?Летающие единорожки,жизотерика,гороскопы,ауры,сознание без мозга?

Милослава Добронравова

Типа того, только зачем это преподносить в такой абсурдно смешливой форме? Если ты чего то не понимаешь или просто не веришь это вовсе не подразумевает его отсутствие

Раиса Кривошеева

Только приёмник

Милослава Добронравова

...с динамиком? Так это у идиотов и других психически больных и ненормальных

Раиса Кривошеева

Никто не говорит: "Я родил мысль!" Говорят: "Мне пришла мысль" Значит из вне пришла!

Милослава Добронравова

Что значит никто? Или у вас действительно вместо головы приёмник?

Милослава Добронравова

Я разве спрашивала у вас совета? Поучайте лучше ваших поучат.

Максим )))

Двигатель идей

Милослава Добронравова

...или генератор. Какая разница? Правда?

Ворон

Больше второе.

Милослава Добронравова

Где вы видели два в одном-генератор и коммутатор одновременно?

Ворон

Да хоть бы в мобильнике. ))

Милослава Добронравова

Мобильник-это одно, это то, что объединяет разные устройства. Но даже если на то пошло и выразиться вашим языком... чего там больше? Это будет по крайней мере некорректный вопрос если не просто идиотский. Что значит больше если каждое устройство выполняет только свою функцию? Это всё равно что сказать ног во мне больше чем рук. Мозг в обывательском понимании и понимании официальной науки-генератор мысли, то есть без него мысль не существует и рождается она только в мозгу. Идеалисты склонны считать. что мозг лишь коммутатор мысли и выполняет функцию формирования и воспроизводства, но рождаются они вне мозга. Всё зависит от вашего ответа на основной вопрос философии о первичности материи или сознания

Ворон

Как нет духа без материи, так и неодушевленной материи нет. Это о философии.Теперь о мыслях. Мысль материальная. Она и порождается человеком,и,гораздо чаще, воспринимается (другими), формируется и усиливается. Этим и обьясняется и возникновение эгрегоров, и сила их влияния на общество.

Милослава Добронравова

Эвон вас куда понесло не в ту степь...

Музыкальный Кот 🐈

Генератор.

Милослава Добронравова

Естественно мне тоже свойственно ошибаться... Но я не стараюсь выдавать своё мнение за ИСТИНУ в последней инстанции. Авторитетов много... Но абсолютно я не доверяю никому и стараюсь руководствоваться в своих предпочтениях голосами разума и сердца, пользуясь определенными нестандартными алгоритмами мировосприятия и прислушиваясь ко всем, но в большей степени к профессионалам или людям, которые в в какой либо сфере достигли определенных результатов и умеют грамотно и доступно для понимания окружающих изложить свои мысли. Официальная медицина и наука невежественны и лицемерны и врачи и учёные в большей степени работают на тех, кто им платит и "заказывает музыку".

Дмитрий Лавров

Милослав,а какой медицине и науке вы доверяете тогда?Теория заговоров?

Милослава Добронравова

Я доверяю лишь своему разуму и голосу сердца. У вас судя по формулировке вашего вопроса ложные алгоритмы мировосприятия. Но это лишь моё субъективное мнение... Можете думать обо мне то же самое

Дмитрий Лавров

разрешите поинтересоваться у вас,вы кто по образованию?

Дмитрий Лавров

и кстати,по-моему нынешнее гос-во наоборот,делает все своё пропагандой для псевдонауки"Необъяснимо но факт",Рент-тв,""битва экстрасенсов" и ещё много чего.Не знаю про какой"заказ музыки" вы говорили.

Ромашка

у кого как)

Милослава Добронравова

Спросите тогда мнение у кого нибудь... если у вас нет своего собственного

Рахат Танабергенов

генератор

Милослава Добронравова

А в действительности наоборот

Милослава Добронравова

То есть ВСЕ-это твоё подобие?

Рахат Танабергенов

да если честно так оно и есть

Рахат Танабергенов

не кто не спорит всем без различны чужие проблемы у каждого их своих хватает

Милослава Добронравова

То есть двигатель твоего развития являются не мотиваторы, а демотиваторы?

Милослава Добронравова

Брякни тогда что нибудь из ранних своих демотивашек?

Максим Агеев

Генератор

Милослава Добронравова

То есть мысль умирает вместе с вашим мозгом

Александр Грознов

А куда она улетает по вашему?(вы не адепт случайно Левашова или Трёхлебова ?)

Ruslan

Приемник

Милослава Добронравова

То есть ваш мозг ни производить ни коммутировать мысли не в состоянии?

Ruslan

Это в состоянии делать мой ум, а затем передавать в мой мозг, мозг сделан как высококачественный приемник и регулятор процессов в организме посредством гормональной и нервной деятельности