Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На каких птиц похожи окружающие вас люди? 🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

Родственников обижать не хочу. А те, с кем я дружил, - были слишком многоплановые, и с животным, у которого, как правило ярко выражена одна черта - явно ни в какое сравнение ни один.. Птица может жестом поблагодарить. Птица может свой присвист сопроводить легким био-энергетическим посылом для привлечения моего внимания. Даже иногда самец-воробей может не драться и угостить самочку пшеном, набранным в кормушке. Но регрессивный гипноз дистанционно ни одна птица включить не сможет - даже самая умная и сообразительная.

Анатолий Грачёв

Есть понятие "самогипноз". Но как мне объясняли: такую "размотку" включает кто-то другой. Человек может обладать сверх-способностями, например, унаследовав их от предков. От бабушки - прадедушки, а необязательно от папы-мамы. Есть сериал "Другие" - сага об экстрасенсах. Образы главных героев собирательные, выдуманные сценаристом, но по отдельности такие случаи, которые там показаны, - вполне могли происходить.

Анатолий Грачёв

Ещё "Чудотворец" с Филиппом Янковским в главной роли.

Игорь Погребняк

Это вопрос с уже готовым фотоответом, но кто-то обиделся и поставил Вам "минус".......😮🤦‍♂️🤣🤣🤣🤷‍♂️😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это иллюстрация только и всего)

Nikolai Garskov

Это постыдно, мягко говоря...)

Nikolai Garskov

С любой точки зрения, главное человеческой!)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Найдите в ответах гифку с этой курицей и будет стыдно вам.

Nikolai Garskov

А еще раз повторить? А то что то не краснеется. 😉

Виктор

Рядом со мной люди. Они не похожи на птиц. Те, что подальше, тоже на птиц не похожи. Похожи на овечек.

Георгий Ламбоцкий

можете назвать меня мизантропом и социофобом, но в основном бакланы и дятлы

Георгий Ламбоцкий

извините, конечно, за поучительный тон, но вы текст вообще читаете или знакомые буквы ищете? там "баклАНы" вроде русским по белому написано. это типа чаек такие, жирные, крикливые

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это автоподмена тел) неужели не понятно. Теперь я вас поняла, мне тоже не нравятся эти птицы.

Георгий Ламбоцкий

Извините, не настолько привык к гаджетам. Думал это известный оборот "ну ты баклан"

Я Это...

Женщины похожи на пингвинов и мокрых куриц. Некоторые на обычных сорок...

Женя

Окружающие как раз нормальные люди. Но Петухи на этом сайте попадаются.

Адмирал Ясен Х**

Катя, дружить бум?

Женя

Она хорошая, я в это верю 😌 Просто брыкается. Но это пройдет. Рано или поздно. 😌

Женя

Кааать, я не хотела вас обидеть 😌 Я подозревала, что вы ванильная, но блин... в общем, моя вина 😌

Мне Пофэншую

На фазанов, которых мой папа когда-то принес с охоты. Я не смогла их есть

Мне Пофэншую

Нет

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Уточки это женщины с утиными губами.

Мне Пофэншую

У меня другие ассоциации

Мне Пофэншую

Не с женщинами с губами

Бахром_С

Одни - на петухов, некоторые - на сорок, есть ещё и стервятники

ℛℳ

Часто у них играет синдром раков в кастрюле на плите.

Беатрис

у меня в окружении даже несколько павлинов есть

Нина М

Стервятники в смысле.....

Беатрис

Ой

Нина М

Многие берегов не знают

Беатрис

Или хамы, а по сути- слабые люди

Нина М

Тем более, что не видя человека, - вообще хамить бессмысленнл.

Soul

Вороны, стервятники, голуби и пара воррбушков)

Soul

Да, не значит)

Soul

Философский вопрос. Чтобы держать других в тонусе?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Возможно) а потом понять, что такое доброта без злодейства невозможно.

Soul

Пожалуй😁

Просто Александр

У меня сегодня лягушка попала в тазик с водой.

Просто Александр

Окружение разнообразно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Заколдованные принцессы среди них встречаются?

Просто Александр

Кто знает? Никто не целовал. Потому что своих хватает.

Просто Александр

Отсутствует потребность.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Те кто хотят на море то прям как на картинке

Лея

Есть орлы, индюки, ястребы. .редко курицы

Лея

😉редко ..больше утят)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее, в детстве губы пока не увеличивают)

Звездочет Дальнобой Торонто

да есть и на попугаев на куриц и питухов

Роман

А мне ее жалко стало. За что курицу???

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да это она в жару купается. В ответах есть гифка такая.

Роман

Упс...не знал)

Es. Vik.

На милых. Но некоторые на павлинов)

Es. Vik.

Да какая разница)) Милые, они на виды не делятся.)

Изя Поцман

Последнее время - сплошные дятлы....

Кт Мпо Ду.

На птиц сильно похожи музыканты

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все похожи на определённый тип птиц.

Кт Мпо Ду.

Да нет, не все. Многие похожи на животных, ты например, на луговую овечку...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что это за овечка луговая?)😄😆 жаль, что я не могу ни с кем вас сравнить) вы несравненный!!