Миша Круп

Почему корова ест траву зеленую,а молоко дает белое?

Ответы
Оксана Орлова

Не важно какого цвета корова ест корм -зеленого или синего, важно его качество и питательная ценность. Образование молока и, в частности, синтез его составных веществ связаны с физиологическими процессами, протекающими в животном организме (лактация, стельность, сухостой). Все это существенно влияет на секрецию молока.

Колюня 666

Не важно какого цвета корова ест корм -зеленого или синего, важно его качество и питательная ценность. Образование молока и, в частности, синтез его составных веществ связаны с
физиологическими … Белый цвет чтобы показать, что чистое. Поэтому его можно давать детям

Анна Родина

вас интересует весь биологический процесс? так молоко образуется не из травы, а из крови. и на образование 1 л молока через вымя проходит около 500 л крови.

Не Сахар

А вы не задумывались почему у человека тоже самое!? После огурцов *** не зеленое,после помидор красное или после торта белое и сладкое!?

Коля Кияница

Ребус на ребус почему когда девушка говорит что она готова и ты стоишь уже на пороге она еще 15 мин бродит по квартире?

Еф
Ефим

гг почему, внучек, я сначала молния вижу, а потом гором слышу! да потому что у тебя глаза спереди, а уши сзади!

Татьяна Королёва

ну я же не спрашиваю,почему вы после переработки продуктов любых цветов все-равно их в одном цвете удаляете

Вадим Соловьев

Киты вон вообще травы не видали, а молоко все равно...белое...видать в лактозе, да в жирах с белками дело.

Владимир Орлов

корова не единственная кто дает молоко. таких полно вплоть до человека а цвет молоку предает казеин

Zoja Bartule

ЭТО НАДО СПРАШИВАТЬ У ЖИВОТНОВОДОВ!А МОЖЕТ ТЫ САМ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС?

Fa
Faceabouttable

почему ты ешь всякую всячину, а сикаешь и какаешь определёнными оттенками.

Светлана Воскобойникова

В природе много загадок и посложнее. Например, зачем человеку дана жизнь?

Ольга Вдовина

наверное потому же, что мы пьем молоко белое, а выходит оно другого цвета

Тёмыч Садовкин

а ты знаешь что видит трава внутри коровы, вот она и белеет от страха ))))))

Пётр Садилов

если начну рассказывать про этот процесс недели не хватит прочитать

Б. М.в.

а почему женщина ест много чего.. и молоко тоже белое!? для ребеночка.

Дмитрий Сибирёв

она, как и все женщины: пока пропустит через себя-высосет все соки

Нечипоренко Анна

бо в желудке у нее трах-трах-тибидох............ и МОЛОКОООООООООООО!)))

Михаил Драгунов

молоко - это выделение млечных желез, почти то же самое, что и пот.

Валентина Максимова

Ну да, ну да..Вы еще спросите почему у свиньи не бывает месячных...

С А Ш А

почему у свиньи не бывает месячных?

Валентина Максимова

Ну кто ж ее до тринадцати лет кормить будет)))))

С А Ш А

ай молодец ай умничка!!)))))) все ты знаешь...)