.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А знаете блин, как страшно и не по себе, когда идешь в сумерках, а за тобой идет старушка, сгорбившись, и говорит тихо, почти шепотом, по Блютузу?))😟

Ответы
Евгений Брунеткин

Провинциальный аэропорт. По обочине взлётно-посадочной полосы ходит аэродромный работник с обычной косой и косит траву возле сигнальных фонарей. Начинается дождик, работник накидывает плащ-палатку и продолжает косить.
В этот момент старенький Як-42 рулит на взлет. Мужик отходит метров на двадцать от полосы и ждет, пока самолет взлетит. Капюшон на голове, в руках коса.
Як-42 проезжает рядом, работник машет самолету рукой, всем сердцем желая ему хорошего полета.
Пилот связывается по рации с диспетчером:
- Диспетчерская! Скажите вашему «косарю». Пусть хотя бы косу спрячет, пока наши пассажиры в аварийные люки не повыскакивали!

Александр Апанасенко

Это что, мне было реально страшно, в те времена, когда еще не было сотовых телефонов, впереди идущая женщина разговаривала с "мужским голосом", (я тоже его слышал). Она была одна, меня не видела, кругом никого не было. Вот тогда я задумался кто такой чревовещатель.

Серый

Знаю. У всех бывают страшные ситуации. Раз приходится ходить в безлюдных местах надо в руках что-нибудь иметь. Например газовый баллончик.

Костя Кузнецов

Да, а ещё, одному ночью через гаражи идти страшно, а сидеть на корточках курить когда глаза уже привыкли к темноте, ни чё так прикольно

Анатолий Лапшин

И спрашивала шёпотом. А что потом. А что потом. Кровать была растелена. А ты была рамтерена. На Блютубе?

Игорь Прянишников

Страшно и не по-себе от того, что говорит слишком тихо - не понятно ничего, любопытство разыгрывается?!

Zаиц Харофый

Говорит что? Заклинания всякие? Духов призывает? Тогда конечно страшно. Бабки, они суко опасные.

Алексей Лушин

Всегда убивало. Идёшь с товарищем, беседуешь. Вдруг он не по теме начинает. У него ещё кто-то!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага)) у нас так психиатр делает))

Галина Сергушова

а еще при этом постукивает палочкой, с металлическим наконечником....так тюк...тюк...бррррр

Ни
Николай

конечно, будет страшно!!
с учётом того, что по блютузу вообще не разговаривают..

Wladimir Patrikeew

Да это просто смешно.. Прочтите мое По следам Хомы Брута янд гугл. Интереснее

L S D

Нет. Страшнее идти в сумерках, а следом за тобой не сбавляя шага мужик.....

Vlad

а чего этих безденежных слабаков пугаться.. таким сильным бабам..?🧐

L S D

О, нищебродов смотрю прям зацепило 😏 видишь ли владик, долбоебам плевать на кого нападать на сильных баб, или допустим на твою мать, они по умолчанию долбоебы, тут дело не в деньгах, тупенькая твоя головушка😊

Дв
Дванов

и старушка легко тебя обгоняет....а ты ..топ топ топ топ....и не успеваешь)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вообще кошмар))

Дв
Дванов

и это я еще про блютуз не говорил...)

O X A N A

Голубой Туз среди ночи - капец просто...

Дв
Дванов

раз-раз, и в дамках!))

O X A N A

"Не надо лохматить бабушку")

Дв
Дванов

особенно в сумерках)

Павел

Да бывает бабушки и без блютуза мантры про себя читают

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага) здравствуйте)

Павел

Здравствуйте!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А ещё страшнее когда она при этом в капюшоне и с косой!

Вадим Г.

нащупать на поясе револьвер и пропустить её вперёд

Вадим Г.

тут и днём носишь на всяк пожарный.

Николай Николай

Скрестите две деревяшки, пусть горит в аду!!🤣🤣🤣

Николай Николай

Святой водой брызните, чтобы разъело ее)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

С собой носить?)) В канистры с разбрызгивателем?))

Николай Николай

Вместо духов) если начнет матюкаться, серебрянную пулю в лоб!😂 фантазия остановись😂

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Дв да, остановись)) осиновый кол в грудь кувалдой)) и это с утра...))😳

Кубинец

Страшно ещё тогда, когда с ней хочется поболтать)))

Кубинец

😄 По блютузу)))

Александр Сичкин

Верно. Или идёт на встречу. машет руками и бубнит

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это вообще жесть))

Александр Сичкин

Такие нынче времана☹️

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Угу, кошмар)

Шельма Енот Вот!

главное чтоб старушка не с косой была...вот...😁