4:
4:20

Хочу любовницу лет 35 - 45

Ответы
Mariwa

Мальчики,что с вами жизнь делает?Любите ровестниц!😊

Александр Шебалин .

Да,хотеть не вредно.Вредно не хотеть!

Двуногая Собакен

А что значит цифры 420? Отсылка к 4:20?

Двуногая Собакен

Да у меня просто тоже четыре двадцать сегодня было))

4:
4:20

🤙🤝🙏❤️

MคLꭵήค

А денег хватит на её содержание?

MคLꭵήค

По скромным подсчетам тыс. 50 ))

4:
4:20

Да ладно, неее ну ее нах я за 50 жигули 6 куплю и на заднем стекле наклею " за то не пешком "

MคLꭵήค

Скромно, но со вкусом))

4:
4:20

А если я еще на капот сделаю граффити " Кого нам боятся , если Бог с нами " то вообще все телки на районе посыпятся ))😎

Игорь Сливинский

неее лучше если не я то кто?

4:
4:20

Ага ) или Бабы приходят и уходят , а братья на всю жизнь ! )))

Игорь Сливинский

приятно когда понимают

Михаил Алексеенко

Я бы столько лет ждать не стал.

Арбузный Ихтиандр

35-45 это долго.Справишься?

.... V Татьяна

в чем вопрос? заведите

Ольга

Ну ты и придумал😃

4:
4:20

А можно будет похвастаться тогда ? 🤗🤗🤗 Я умею за ухом ногой чесать как собака Круто да ))) Я даже на минуту славы хотел пойти с этим умением ))

Ольга

И что,я могу ногу за голову положить и что теперь,рассказывать всем?))

4:
4:20

Да неее , да вы врёте, да не может быть И че получается.... я блять 20 лет гордился тем что могут сделать многие ????? 😧😧😧😢 Вы сейчас забрали то единственное сто было у меня , вы растоптали меня как личность , вы вырвали мое сердце и выбросили его в костёр на лобном месте ( ну тот из брёвен что на проекте дом 2 в кругу сектантов )

Ольга

Да не переживайте вы так,не буду больше рассказывать,что я ещё могу😃

4:
4:20

Да пронзит Зевс молнией соседа и проклинет его в тот день когда я встретил вас 😢😢😢

Cherry Cherry

Хотеть не вредно

4:
4:20

Ну хоть что то А то бухать вредно , наркоманить , курить тоже Хоть тут попал )