Михаил Ten

Кто в курсе, что это за Надя тут, которая пытается поднять вопрос про Украину?🤔

Ответы · страница 2
♚•★•♚

да ну на Надю, шиза у неё, или прикалывается. жалко мне её, пусть хоть спрашивает

Серж)))

У меня такое впечатление что это провокатор. И действует при поддержки админов

Григорий

два раза отсылал ее в чс а она все равно выползает-мне кажется это пропоганда

Табуретыч

Скорее всего один из троллей госдепа сша,им платят по 10 центов за сообщение.

Наталия Вовк

Я ЗАНЕСЛА ЕЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК,НО ОНА КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ОПЯТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ🤔

Екатерина

Она всегда появляется, и более часа уже не задерживается, банят ее. И это продолжается около года...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Это и Надя, и Ярослав какой-то, и Женя Крылов, и ещё все маньяки этого сайта..

..
....

Да чмо какое то, мне кажется это мужик .

Олег Блинов

Вы не в курсе? Странно... У меня оно уже чс в количестве больше трёх десятков

Анатолий Макаров

ну подруга зациклилась, может она молодец переживает так круто за украину

Озорной Чертик

наверное бот какой то, потому что админ никак ее заблокировать не в силах

*Светлана*

А главное, зачем она задает вопросы, на которые почти никто не отвечает!!?

Залимхан Магомедов

Всех политиков на улицу снег чистить, пока не испачкали наши сайты

Малыша Карпушина

Надю не знаю, не видела, но про Украину не надо пожалуйста, итак хреново

Екатерина

Скорее опустить этот вопрос до грани абсурда. Сказочный персонаж это)

Zi
Zis

Яркая мужененавистница розового окраса. Есть мнение, что это парень...

Ар
Арина

Да не обращайте на выскочку внимание.у нее с мозгами не все в порядке)

Elchin Kuliyev

известная личность- непотопляемы персонаж. ( говорят что это мужик)

Bell

я в курсе) что-то давненько ее не было видно)) и вообще это мужчина))

Епифания

Она же - Ярослав, будьте осторожны... Думаю, что кремлёвский тролль

Indees Rybckin

Когда влюбляются, для поиска ищет любые всевозможные варианты

Ав
Аватар

это бот. она специально создана стравливать между собой людей.

Александр Иткин

Она уже 1.5 года поднимает вопрос достала всех. Непотопляемая..