Нелли Кривцова

что такое струя кабарги?

Ответы
Руслан Слипович

Это какое-то лечебное мускусное вещество из оленя, по-моему. А что это и вправду?

Нелли Кривцова

секрет, который вырабатывается мускусной железой у клыкастого маленького оленя - кабарги. Используется в восточной медицине и парфюмерии

Нелли Кривцова

да это правда

Руслан Слипович

а интересный вопросик! Не всякая пурга пошлая из арсенала недалёких мудрецов.

Сергей Бернятцкий

Пахучая железа. Используется в парфюмерии и восточной медицине

Анна Груздева

Про струю что то слышала. А "кабарги" впервые. А это что такое?

Евгений Орлушин

это такая жидкость которой кабарга территорию метит

Сергей Воробьёв

Жена тоже об этом спрашивает,моя унитаз.

Нелли Кривцова

секрет, который вырабатывается мускусной железой у клыкастого маленького оленя - кабарги. Используется в восточной медицине и парфюмерии

Алексей Банцикин

Это струя меха животного кабарги

Ил
Ильгиз

это что-то с мускусом связано?

Нелли Кривцова

секрет, который вырабатывается мускусной железой у клыкастого маленького оленя - кабарги. Используется в восточной медицине и парфюмерии

Владимир Емельянов

Кабарга вроде оленя или козы?

Лязиза Алимбекова

кабарга -животное, а струя-?

Нелли Кривцова

секрет, который вырабатывается мускусной железой у клыкастого маленького оленя - кабарги. Используется в восточной медицине и парфюмерии

Лязиза Алимбекова

))спасибо

Нелли Кривцова

не за что

Андрей Н-Ск Яковлев

А что такое бобровая струя?

Нелли Кривцова

плотная бурая масса с мускусным запахом,мощное средство для повышения потенции

Нелли Кривцова

секрет, который вырабатывается мускусной железой у клыкастого маленького оленя - кабарги. Используется в восточной медицине и парфюмерии

Наталья Вебер

что-то слышала....

Нелли Кривцова

представьте ещё картину что эту викторину разгадывали 15 человек ,весь коллектив и разгадали не всё пришлось воспользоваться интернетом

Наталья Вебер

кто составляет эти викторины, помнят, что они для 4-го класса?

Нелли Кривцова

не знаю, но там были такие вопросы, о которых вообще ничего не слышали. Потом уже родители общались между собой , выяснилось что интернетом пользовались все у кого есть такая возможность

Наталья Вебер

даже не знаю, хорошо это или плохо)) теперь гораздо больше людей сможет ответить на этот вопрос.

Нелли Кривцова

да,наверное

Максим Береснев

Честно? НЕ ЗАНЮ))

Нелли Кривцова

секрет, который вырабатывается мускусной железой у клыкастого маленького оленя - кабарги. Используется в восточной медицине и парфюмерии

Лёха Степанов

Струя чего?

Нелли Кривцова

секрет, который вырабатывается мускусной железой у клыкастого маленького оленя - кабарги. Используется в восточной медицине и парфюмерии

Олег(Буран) Рыбин

хрен знает

Нелли Кривцова

он то точно не знает

Олег(Буран) Рыбин

ну да он всё таки расстение

Нелли Кривцова

секрет, который вырабатывается мускусной железой у клыкастого маленького оленя - кабарги. Используется в восточной медицине и парфюмерии

Дамир Кабдуллин

хер знает

Нелли Кривцова

он не знает

Нелли Кривцова

секрет, который вырабатывается мускусной железой у клыкастого маленького оленя - кабарги. Используется в восточной медицине и парфюмерии

Александр Промтов

чья струя

Нелли Кривцова

кабарги, оленя

Radik Mukhyanov

переведи

Нелли Кривцова

на какой язык

Radik Mukhyanov

на каком пишишь

Татьяна Тимофеева

Надо знать кто такая кабарга...

Radik Mukhyanov

вот и спрашиваю

Татьяна Тимофеева

Посмотрите в интернете- там есть ответы на все вопросы...

Нелли Кривцова

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!1

Нелли Кривцова

секрет, который вырабатывается мускусной железой у клыкастого маленького оленя - кабарги. Используется в восточной медицине и парфюмерии

***** *****

мммммммм

Нелли Кривцова

секрет, который вырабатывается мускусной железой у клыкастого маленького оленя - кабарги. Используется в восточной медицине и парфюмерии

Любовь Пинчук

не знаю

Вадим @

кабарга-это алень с клыками. Струя - это струя.

Нелли Кривцова

секрет, который вырабатывается мускусной железой у клыкастого маленького оленя - кабарги. Используется в восточной медицине и парфюмерии

Мээрим Самидинова

не знаю

Нелли Кривцова

секрет, который вырабатывается мускусной железой у клыкастого маленького оленя - кабарги. Используется в восточной медицине и парфюмерии