Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что надо запомнить всем людям на Земле так это то, что все события происходят Не с тобой, а Для тебя! И если вам кажется что все настолько запутанно чтотникогда не выбраться из дерьмища в который попали, это ТОЛЬКО ТАК КАЖЕТСЯ.

Ответы
Андрей Науменко

А на самом деле? И где выход брать-то?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы знаете, когда осталась когда без средств на существование, то я вытаскивала себя сама. Никто мне инструкции не давал. И никто не обязан давать их. Вы берете сеья в свои руки и вперед. Ясно?

Андрей Науменко

Типичненько.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да ради бога. Мне начхать на ваши оценки. Берете себя за свой шиворот и вперед вперед. Никто за вас ваш путь не пройдет. Никто вам ничем не обязан. Ваше право куда идти и к кому. Инмтрукцию ему подавай. Готовую одну на асех. Вот и говорю себя за шиворот и вперед и с песней

Андрей Науменко

Монолог бесполезных, действие второе.

Андрей Науменко

Не Вы ли тут распалялись, что это МОЁ право - "куда идти и к кому"?

Александр Петрович Кудрявцев

синдром МАТРЕЦЫ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы вообще в лес ушли. Вообще ни об этом.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если вы говорите о себе, то я не знаю. О себе могу сказать что я интересна людям и в реальности. У меня в палате у всех свои "погонялова"😆 Суши гёл, Джей Ло, Баскетболистка и дюймовочка 😂У всех швы, но смеяться не мешает.