Ирина Ирина

Не пойму , почему те кто сделал прививку, страдают от того, что другие ее делать не хотят?

Ответы
Сергій

Прививка не дает 100% гарантии, а те кто не сделал это потенциальные разносчики инфекции, вероятность заразиться выпростает прямо пропорционально количеству невакцинированных. По сути они наносят вред окружающим

Ирина Ирина

О как ...А что во внимание не берется, что человек просто здоров. И у него сильный имунитет. .Зачем ему заражаться ?

Deribas

Ничем не хуже, чем сделавшие прививку могут разносить болезнь...
А смысл тогда её делать?

Ирина Ирина

Согласна

Deribas

Раньше прививки - если сделал, то точно не заразишься, или не заразишься в течении, скажем, 10 лет
Что это за прививка, которую нужно будет делать каждые полгода, ради того только, чтобы не сдохнуть уже точно?

Ирина Ирина

Так и есть Я не удивлюсь, что в дальнейшем эта прививка будет уже платной. А дальше цена будет рости..

Deribas

Я думаю, что ради этого и цветёт ягодка...
"Первый укол - бесплатный"...

Ирина Ирина

Точно

Владимир Асиновский

Вы Иринка заблуждаетесь. Мне например по барабану если кто не сделал. Я сделал

Ирина Ирина

Сейчас поставлю вопрос иначе .Сейчас по телеку был анонс передачи Киселева и он там так сказал ..И мне стало интересно...Что за страдания такие?

Владимир Асиновский

Вы кроме Киселёва послушайте ещё Соловьёва и Скабееву. Они Вам ещё и не то расскажут

Ирина Ирина

Говорю же анонс его передачи был .Не смотрю я их..Я смотрю 12сткльев..и тут реклама с ним

Владимир Асиновский

Я этим не верю. Трепачи и вруны

Ирина Ирина

Аналогично.

Ллири Хесс

"Неужели я тупее всех"? Эта мысль не даёт им покоя.

Ирина Ирина

Да эту мысль сейчас озвучил Киселев по телеку...Видимо его это очень волнует

Ллири Хесс

Эту особенность я заметил ещё в школе. Если плохо мне, пусть всем будет плохо. Так называемая - русская справедливость.

Ирина Ирина

Точно ...

Ел
Елена

А каким образом они страдают?

Ирина Ирина

Сейчас Киселев так именно сказал по телевизоре .Вот мне и стало интересно...Что за страдания?

Ел
Елена

Если напишете что за страдания мне будет интересно почитать. Киселева я никогда не смотрю.

Ирина Ирина

Я тоже не смотрю..Просто был анонс его передачи .

Татьяна *

Я не страдаю. Мне фиолетово

Ирина Ирина

Это радует

Юр
Юрий

и наоборот, что-то не пойму

Марина

Чего мне страдать?

Ирина Ирина

Вот именно..Сделал.и молодец..Это твой выбор .Другие не делают...Это тоже их выбор

Марина

А чего Вы меня учите?