~Глаза Цвета Ночи~

Пишет мне сегодня знакомая по инету с другого ресурса откуда я ушла..нашла же ..через людей)) Пишет значит что наш общий знакомый, которого звали Рома, оказался Светой)Хотя я уходя предупреждала, чтоб была аккуратной ..Все таки женщины на ласку и любовь так падки..Так вот вопрос неужели ласковыми словами можно настолько запудрить мозг? И чей больше мужской или женский?

Ответы
Ок
Оксана

Можно, наверное, если людям это реале не хватает...Я тоже такой случай знаю...похожий...девушка переписывалась почти год с парнем..любовь- морковь и он собрался к ней прилететь, она поехала его встречать в аэропорт...а это оказалась девушка....У первой нервный срыв был..психологи с ней работали

Ок
Оксана

Всё же от человека зависит....кто- то сильный, кто-то слабый...по -разному отнесется к этой ситуации...мне кажется, что всё равно...чувствуется или должно чувствоваться, пишет мужчина или женщина...хотя может я и ошибаюсь

~Глаза Цвета Ночи~

Есть такие мастера ..сто мама дорогая

Цельная Ягода 🍒

Любому человеку можно запудрить, если есть дефицит тепла и отсутствие ласки. Главное отыскать и больше говорить об нём самом.... Мозг нужно держать включённым.))))

Елена

у тебя? понятия не имею))))))))

Ан
Анна

😜 😂 😂 😂 😂

Цельная Ягода 🍒

Девочки, мозг внесён в список авторизации при загрузке...так что не переживайте, главное каску не снимать, мало ли)))))))

Елена

🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂

Созерцатель (Serg)

Хм)...чем больше дерьма вокруг,тем хочется верить в подруг...и хочется верить в друзей,...а вобщем и целом...забей!...И станет тебе веселей, и сразу захочется жить!))

~Глаза Цвета Ночи~

))))))привет

Созерцатель (Serg)

Привет)),..Друг!

Дмитрий Сергеев

всем и запросто и этим правительство пользуется мы вам каждый месяц будим по тысячи к пенсии добавлять. а инфляцмя будит две сжирать

Влад Малкин

Ну Мила. Объём мозга одинаков примерно. И человек использует его примерно на 15%. Думаю не случайно доступ ограничили

~Глаза Цвета Ночи~

Жаль женщину ....весь вечер с ней общаюсь ...

Влад Малкин

Да . Её жалко конечно

Роман Обрамович

Света много находилась в кампании мужчин .. все наши штучки скопировала .. )) и вот как теперь женщин с собой водить ?))

~Глаза Цвета Ночи~

Да прям...там бабища под 120 кг ..какие мужики?)))

Роман Обрамович

Ты знаешь есть категория мужчин , которые любят женщин за 100 .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну если бы она такого нашла ...врядли такой фигней занималась бы

Роман Обрамович

Никогда не знаешь , что ожидать от человека .. ))

Ле
Лета

любой ресурс-замкнутое пространство, с одними и теми же лицами , потому,перебирая всех, вполне возможно и вот это

Oleg Tigrik

Были такие случаи что мужчины выдавая себя за женщину предлагали. Но всегда чувствуется подвох.

Чеширский Кот

Абоюдно !!! Ноо запудгить мозг можно ток тем кому этой ласки сильно нехватает !!

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и я об этом

Игорь

там наверное даже не было того,что запудрить можно )))))))😁 🤣 😁 🤣 😁

Sergey Sorokin

Да к сожалению мозг можно запудрить любому хоть мужчине хоть женщине

Бортинженер Летающей Тарелки

Мозг больше белорусский... а Ромы, да, оне такие, Светы одним словом...

Татьяна Tatiana

любой мозг можно запудрить...того, кто ведется на красивые слова...

Де
Дед'уктор

Мужика трудно ласковыми словами. Нас надо колбасой и борщём .)))

~Глаза Цвета Ночи~

Да?))) ахренеть

Де
Дед'уктор

Пьющих ещё можно водкой.)) А на комплименты мы тока улыбнёмся. Типа: "Ну-ну, да. Красивый я, умный, охрененный, неповторимый, мужик, самец.." ))мачо.

Де
Дед'уктор

Ну да. Очень слжно поверит комплиментам, если ты адекват .)))

~Глаза Цвета Ночи~

Че ...пошла борщ готовить

Де
Дед'уктор

)))и правильно

В*
Вася *)

любой .... пол не имеет значения .... зависит от состояния души

Де
Дерсу

Это вполне реально.Не всем, не всегда, но довольно многим.

Акрам Кучумов

надо обладать легковоприимчивостью...мужской - больше...

He
Helen

не всех конечно, но есть такие, и их сразу вычисляют..

Водкин, Но Не Петров.

И тот, и другой. Просто слова должны быть разными...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а узнала она про Рому-Свету тоже по переписке?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет. ..по аккаунту в Одноклассниках))там дама ещё тот Пинкертон)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну разные бывают ситуации.. тут тоже у некоторых дам йуноши в социалках попадались..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и самый весомый аргумент...не хочет показываться в вотсапе по видеосвязи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от каварный тип)) эт действительно улика