Алексей

Где у Карлсона находиться выхлопная труба?)

Ответы
Alexx14246 Rajs

У него электродвигатель. Аккумулятор заряжается от варенья. А сам он, наверное, гибрид. Типа, Хонды Приус Гибрид

Уральская Рябинушка

А зачем ему выхлопная труба, не на керосине-бензине же работает, а на варенье и плюшках

Валерий Петров

У него электродвигатель)) А труба находится, как у всех в нижнем проходе))

Валерий Петров

Под крышкой возле пропеллера))

Татьяна Меренюк

А Вы скушайте рыбу, и запейте молоком хорошо... и тогда узнаете точно!)))

Oleg Simanov

и почему его не закручивает когда летит - противохода винта -то нет.

Александр К.

У него электровентилятор.... И аккумулятор в кармане штанов... 190-й...))

Не Женат На Всю Голову

Где и у всех. Только незнаю, почему она от варенья не слипается...)))

Десант

Там выхлопное очко, вон он какой пукальник на вареньях отрастил!

Ci
Ciao

не исследовала его так досконально, но думаю где-то ниже пояса))))

Олька

Как и у всех, он же тоже человечек , только с пропеллером))😅

Алексей

А пропеллер от чего крутится?

Олька

Есть такая веревочка, за которую он дергает и раскручивает свой пропеллер)

Олька

У каждого карлсона в своем месте.

На
Наталья

нету...ни трубы, ни выхлопов...экологически чистый транспорт)))

Ми
Мила

Как приятно, когда взрослый человек всё ещё читает сказки!)))))

Dmitrii Shakin

Ну вот зачем теперь весь день думать буду ответ один с заду

Татьяна

Как и у всех, пониже спины, в специально отведенном месте)

Александр

Понятно где,вот глушитель действительно замечательный)))

Лана

Ха, там, где и у всех............Через туда все газы и отходют

Яна Холод

ум него пропеллер работает под ветровой нагрузкой

Светлана Папчихина

у него же электромоторчик....так что ни какойтрубы

Светлана Папчихина

в кармашке штанишек......а вы где думали?

Светлана Папчихина

наверное множество пошлых ответов получили?

Светлана Папчихина

т е провокация не удалась?

Светлана Папчихина

да ладноооооо....... или это я такая испорченная?

Алексей

Ну заднюю точку практически все упомянули)

Светлана Папчихина

ну вот ....значит я ни как все.....я подумала о другом)

Таяна Айс

Как и у всех мужчин в полном расцвете сил....

Алексей

У меня то нет почему то)))

Таяна Айс

Да ну???!!!Вы пукаете цветами???

Ирина Булгакова

🖼 как у всех