Валера Жуков

Когда революция случилась, то новые, придуманные имена детям стали давать, там Драздраперма, Вилена, Октября на итд. Ныне Коровирном дитёв называть будут, али нет?

Ответы
Лека Лютер

Что-то не припомню, чтобы послереволюционных детей называли Малярией, Испанкой, Оспой или Холерой.

Валера Жуков

Революция не меньше людей забрала, если че

Лека Лютер

Которая из них? Было две.

Валера Жуков

Последняя

Лека Лютер

Любая борьба уносит жизни. Вторая мировая тоже. Но это не значит, что без неё было бы лучше.

Поручик Ржевский

уже!в индии девочку назвали

Искорка.

А девочек пандемия

Snake Green

Обнулина

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нет