Игорь Гранин

У любого дворянина в России обычно было большое хозяйство, где они и брюхатили деревенских девок. Да и не только их. А в народе это хозяйство так и называли – имение.

Ответы
Le
Leonid19548

Не соглашусь,Я потомственный ДВОРЯНИН, ВСЕ пошли лагеря, расстрелы, И остальные умерли в 79г. кроме меня! И не слышал от бабушки что-бы насиловали девок. ИБО,ЭТО ,НЕ ДОСТОЙНО ДВОРЯНИНУ!

Геннадий Скомороха

Народ точно говорит, если там имели всех, то это точно - имение!!!

Александр Уманец

и? историю нужно знать а непользоваться слухами и домаслами

Лариса Хомич

Ну, это ведь только одна версия этимологии

Алла Маханькова

что имели,тем и пользовались

Наталья Викторовна

А у вас есть 1 млн долларов ?