Татьяна

Если вы начинаете вспоминать "а вот в наше время.....", значит к вам постучалась старость? В каком возрасте начинается старость?

Ответы · страница 10
Ро
Рост

Даже молодые родители своим детям преподают уроки со своей жизни.

Юра Акифьев

говорят когда любая идущая навстречу девушка кажется прекрасной

Винецкая Клара

вовсе нет:не всем старикам ЕСТЬ -ЧТО вспомнить..💃 💗 😇

Татьяна

Ну старикам, это уж точно, что есть вспомнить.

Ян
Яна

Помню, как эту фразу сказала 10-классница, посмотрев на 1-клашек. )))

Николай Костров

когда бурчишь с повода и без повода.... вот подкралось старость ....

Валентина Кунина

У КОГО_КАК -если нам есть о чём мечтать -СТАРОСТЬ НАМ НЕ ГРОЗИТ.....

Ва
Валентина

Мне показалось что после 40 старость ,а нет просто показалось😊

Александр Переверзев

Старость начинается тогда, когда все девушки кажутся красивыми.

Милявша Исхакова

В том возрасте, когда ты это почувствуешь ,пока я ее не чувствую!

Татьяна

Еще ни один не почувствовал)

Татьяна

Если опираться на это, то ее вовсе нет.

Милявша Исхакова

В Ваши годы дерзать еще и дерзать!

Людмила

старость приходит тогда,когда человек теряет интерес к жизни...

Валерий Стрельников

у всех по разному---у мужчин как между ног перестанет шевелится.

Вадим Ждан

Как начинаешь писать мемуары, значит уже тебя ждут на кладбище.

Юрий

Лично я так не считаю. Вот когда почувствуете,тогда и началась.

Алексей Пигулевский

У кого - как... У меня столько воспоминаний... А у других - их нет...

Андрей Кулик

Когда начинают жить прошлым... А в 30 или в 95 - значения не имеет...

Сергей Сосновский

Жить тёплыми и дорогими воспоминаниями - тоже большое счастье!

Светлана

Как только начинаете задумываться:Когда начинается старость?

Татьяна

Вы уже тоже задумались?)))

Светлана

Нет. Я её уже замечаю. Задумываться поздно.

Татьяна

​Да, никуда от этого не деться. Другое дело, как это сказывается на твоих желаниях. А желание жить, в полную силу, продолжается. Полная сила уже видоизменена, ну так и мы реалисты.

Светлана

Ну желания соответвенно возрасту. У меня, во всяком случае. Иногда хочется лениться))))

Татьяна

Мне тоже хочется лениться, если никаких планов. А потом, как напланируешь, и опять вся в делах))

Светлана

Хорошо. Некогда задумываться о старости.

Татьяна

Точно. Я о ней и не думала никогда. Да здесь много ворчунов по прошлому времени, вот и родился вопрос) В любом времени свои прелести, а уж тем более в молодости. Ну уже пора приспособиться. Я хоть и реалист, но с оптимистическим уклоном))

Елена Пузикова

Это индивидуально, я думаю....Это даже не от возраста зависит....

Наталья Петрова

Не старость. Просто произошли существенные изменения в жизни.

Татьянка Малинка

У каждого по- разному. Мне вот некогда стареть: дети маленькие

Татьяна

Никто не хочет стареть. Будем жить на полную катушку.