Татьяна

Если вы начинаете вспоминать "а вот в наше время.....", значит к вам постучалась старость? В каком возрасте начинается старость?

Ответы · страница 5
Роман Козьмин

Мне 44 и она уже началась...потихоньку.Начинаю ворчать и брюзжать.Иногда, но это плохой признак..

Татьяна Орехова

выражение " а вот в наше время" - можно и в 30 лет сказать...так что старость - это состояние души

Nariman Aliyev

Старость не мерится с возростом. Старость это радость если имет хорошую семью,внуки и дети.

Татьяна

Я думаю, это относительный временной период времени. Так же, как и детство, юность, зрелость....

Наталья

к некоторым она рано приходит. 20 летние говорят школоте, что в их время все было по другому)

Иг
Игорь

У всех по разному, от 16,5 лет до 23 конечный срок, по истечении которых люди начинают стареть.

Павел Гришин

Ну уж фигушки! пущай стучится. Только кто ей откроет? А у меня просто есть с чем сравнивать.

Татьяна

Уже побывали старым и опять помолодели?)

Павел Гришин

Я не был старым! Матерый, это не старый.

Татьяна

Вы сказали, что есть, с чем сравнивать, поэтому так и вывела.

Павел Гришин

Ааааа. тут немножко не так. Согласись, автослесарь знает об автомобиле больше и может сделать его луче и быстрее. Но это не значит что он старый. Тупо профи.

Павел Гришин

Во! Чувствуется умная женщина!

Боталова Елена

в любом...у меня ученик есть...он в 7 кл., а ворчит почище старого деда....вечно всем недоволен

Татьяна

Если бы было не все равно, вы бы не произнесли верхнюю фразу.

Боталова Елена

дети-это плод воспитания прежде всего родителей...мы, конечно, корректируем, но семья -это всё...

Татьяна

Согласна. Просто могу честно признать, что до других дела нет. Это их проблема.

Боталова Елена

да не всегда получается так рассуждать...мне детей таких жалко бывает..но не всегда получается помочь...

Татьяна

И мне тоже их жалко. Но я не могу им помочь, я никак не связана с этим.

Вероника Королевская.

Я так никогда не говорю,потому что и в наше время было и хорошее и плохое, и сегодня так же.

Виктор Киселев

у женщин, когда в косметичке - аптечка, у мужчин, когда аптечка в ящике для инструментов...:)

Мария

👍 👍 😍 ✌️ и ко мне пришла старость ,я так часто говорю внукам!!!👍 👍 🌷

Ikramjan Jumashov

Старость это состоянии души, человек может стареть и 30 лет, наоборот будет молодым и 70 лет

Алла Беньяминова

Старость начнётся когда уже ничего вспомнить не сможешь.Всё остальное-возраст мудрости.

Светлана Вдовиченко

Когда откроете ей двери... Я смотрю, что и в 70 многие люди - не старики, а просто в возрасте.

Татьяна

Ну да. Я ее ассоциирую с возрастной немощью. Но и они не хотят называться стариками)) Пусть остается подольше далеко.

Сергей Громов

.....когда вы забывать начнете про "наше время"...вот тогда точно пипец пришла старость!.....

Александр

Для молодых после 25,для 25 летних после 30,для 30 летних после 40 и.т.д Вас какая интересует?

Владимир Зернов

Старость - явление психологическое. В ее основе лежит лень. Может быть в любом возрасте

Андрей Пятков

Со старшего отряда в пионерлагере... 😀 😀 😀 В 19 ты уже - "дед"...😃 😃 😃

Кука Реку

только вспомнил прошлое и этот пост ... вот черт побери - оказывается старость пришла!!!

Petr Marchenko

...не думаю, что это правда !!! Старость не приходит вообще, к сожалению, только в душе !!!

Татьяна

А говорят, что душа всегда молодая.

Petr Marchenko

....так это правда!! Прожив первые шестьдесят, пошел на вторые шестьдесят !! А в душе еще детство !!! Правда!!!

Татьяна

Я недалеко от вас ушла. Мне всегда было (и есть) комфортно в любом своем возрасте.

Petr Marchenko

....вот это и здорово !!!!

Жагуда Жумагалеев

Старость считается не возрастом, а Ньютонами. Как только Ньютоны исчезнут, Вы старый.

Жагуда Жумагалеев

Единица силы в системе измерений СИ - это Ньютон. Когда исчезнет в мышцах сила, тогда человек может думать, что он старый.