Татьяна

Если вы начинаете вспоминать "а вот в наше время.....", значит к вам постучалась старость? В каком возрасте начинается старость?

Ответы · страница 8
Юрий Николаев

47... В наше время - время студенчества.. молодости, жизненного становления.

Квака Задавака

К некоторым она приходит уже в 20...иные до 100 лет(Зельдин например) молоды.

Йорик Сибирский

Когда завязываешь шнурки и думаешь ,что же еще сделать ,пока там внизу.!!!

Светлана Ершова

У кого как. Но так или иначе наши поезда на одну станцию приходят в итоге

Елена Куприянова

Как только начинаем брюзжать...Раньше вода была мокрее, а соль солонее...

Ольга Просто ******

Когда сам ее к себе допустишь (я о духовно староста ...а не о физической )

Ольга Просто ******

...сколько опечаток ...😊"духовной старости "....

Владимир Батищев

Наверное когда вам место в транспорте начинают уступать...😒! 😂😂

Александр Тихонов

Старость наступает в разные возрасты. Именно когда вот так вспоминают

Владимир

Думаю нет, скорее сравнение того что происходило с тобой и с настоящим

Эдуард Богатырев

Когда пропадает интерес к жизни.А про вот в наше время-это ностальгия.

Nikolay Boyko

Человек начинает стареть в голове. а тело отвечает за процес в мозгах.

Константин Константин

Мне 56,но я никогда еще не говорил-а вот в наше время...я молод ,женщины!!!

Ан
Андрей

Старости, по большому счёту нет, есть люди, которые не хотят мечтать...

Татьяна

Во всяком случае, ее никто не хочет признавать. Пусть будет так. Старости нет)

Ан
Андрей

Согласен... Старости нет... Но она, всё-равно, неведомо откуда-то приходит за нами, за каждым из нас, а спустя время, мы все куда-то уходим... Видимо, соблюдается мировой закон сохранения массы вещества (материи): одно - уходит, другое - приходит...

Татьяна

Верно. Как бы мы не считали и не говорили, жизнь идет своим чередом. Со своими правилами и устоями.

Ан
Андрей

Это так, милая и светлая ТАТЬЯНА, и мы здесь ничего не изменим, ни исравим, по собственным капризам - люди, пока, не изобрели машину-времени, или "философский камень", исполняющий наши желания...

Людмила Ардашева

Пока ещё так не говорю))) но зовут уже по имени-отчеству.... Вот где шок!)

Татьяна

Ничего! Прорвемся!🌹😆

Людмила Ардашева

Куда ж деваться то?!!!))))🌼

Владимир Хорламов

склероз препятствует наступлении старости- каждый день новые люди ...

Татьяна

Тоже хорошо. Во всем можно найти свои прелести)

Александр Киров

еть такая поговорка! еловеку столько лет на сколько он сбя чувствует!

Владимир Ольшанский

Старость начинается,когда кушаешь не то,что вкусно,а то,что полезно...

Ринат Халилов

с момента - когда услышишь стук: тук - туку, тук - так, там-тут, кто-как....

Деркач Иван

Старость не всегда определяется возрастом, скорее состоянием души...

Деркач Иван

Я знаю, Коля такого не подарит, боится что поправишься)))

Светлана Коркина

Да нет... он на оборот не хочет чтоб худела а я худею..но сладости люблю

Деркач Иван

Забыл, что мы на чужой странице...🌮🍕🍑🍓🍇

Татьяна

Да ничего, проходите, садитесь, может мне уйти?

Деркач Иван

Вот, обиделась... Извини Танечка!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена Верижникова

Ну почему старость??например в нагем детстве мороженое было вкуснее