Александр

По золотым зубам Розы Марковны можно было понять , шо ее муж Беня состоятельный , но таки ревнивый....😉?

Ответы
Мадам

Женщина приходит на работу с синяком под глазом. Коллеги спрашивают: - Кто это тебя так? - Муж! - Муж?! Мы думали, что он в командировке. - Ха! Они думали! Я была уверена!!!)

Мадам

Сын спрашивает у отца: - Что такое "реально" и что такое "гипотетически"? - Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере. - Хорошо. - Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром. Мальчик возвращается: - Говорит, что переспала бы. - Вот, а теперь спроси это у сестры. - Она то же согласна. - А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов. - Дед тоже согласен. - Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и один пидарас...

Мадам

все.ухожу на другой сайт.

Александр

жаль)) насмешили на сон))

Борис

🙂🙂🙂

Лора Лора

можно и так сказать

Лора Лора

Вау! Спасибо!

Наталья N

бедняга...Роза...