Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем трудность юнных лет?

Ответы · страница 3
Владимир Ефимов

В малом жизненном опыте.

Владимир Ефимов

Советы - ничто, пока сам не приобрёл свой личный опыт и знания..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если мистами поменять саветы а потом опыт

Яна Холод

это временные трудности

Ис
Ислам

Энергии больше, чем ума.

Ис
Ислам

Энергия часто выплескивается не туда, куда надо.

Ис
Ислам

Уж меня как воспитывали! Но от ошибок молодости это не спасло.

Ис
Ислам

А в чем, по вашему, заключается духовность? В том, чтобы докопаться до случайного собеседника? Я вам высказываю свое мнение по заданному вами вопросу. А вы в каждой своей реплике пытаетесь меня упрекнуть. Сначала в бездуховности, потом в том, что я что-то от чего-то не могу отличить... Вы определенно глупы, закомплесованы и невоспитаны. И еще пишете с ошибками.

Ва
Васса

Мало опыта в юНые годы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Быть мудрыми и передовать детям

Ва
Васса

Наверное, гибрид опыта и знания

К.а.н.он

В обилии впечатлений))

К.а.н.он

Не хватает опыта переварить)

Галина Завадич

Ума маловато и мозгов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Корни утеряны , но дет родился в село Челик п од алматой , его отец был священником в этом силе по подчетам примернно в казахстане живем 150 л

Галина Завадич

Поняла,а мы с Волги,но жизнь закинула родителей в Нижний Тагил и я родилась в Тагиле и дети ,внук тоже здесь родились,но все корни от Нижегородской и Кировской области

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я смотрел по инету откуда фамилия Четверкины получаетса с нижниго от Ивана грозного , может предки наши когдато пересикалис

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот сможем кагданиьуть на верняка узнать что пересикалис ?

Галина Завадич

Нет не сможем,что бы восстановить генеалогическое древо,уйма денег уйдёт

Татьяна

мудрости не хватает))

Татьяна

сама придет..с возрастом))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да с чего взяли что вы мудры

Василий Неколаевичь Четвёркин

С возростом приходит жизненый опыт

Михаил Алексеенко

Пока умнеешь -прошли.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит нужны были советы от родителей и пособие о мудрости

Галина Бузаева

В малом опыте жизни

Галина Бузаева

Это чем больше живёшь-тем выше жизненный опыт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да , шишки и черип проломят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смиетес , а мудрость зачем

Галина Бузаева

Я улыбаюсь,Про шишки и череп Вы правы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так мудрость кокраз избежать

Кобра 13*****

в отсутствии опыта

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так есть родители , их опыт + общение

Кобра 13*****

Родители - это вообще другие люди, прожившие другую жизнь в другое время, имеющие другие взгляды и интересы))))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть фундоментальные положения жизни

Кобра 13*****

Нет))) каждый их сам себе создаёт, и никто не имеет право ему диктовать и указывать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это веть жуть ... Не убей , не блуди , не кради , если сумировать вазлюби ближнего иначе общество озвереет , и дети должны понемать это

Кобра 13*****

с чего это вдруг "не убей", если враг агрессивный... и что значит "не блуди"?))))) без секса жить предлагаете ?? ну это вариант для фригидок и импотентов))) а остальные - живые люди.

Ирина Остроумова

в отсутствии денег

Василий Неколаевичь Четвёркин

В советах от родителей , общении

Ирина Остроумова

я с 17 лет жила одна, в советах не нуждалась и от дефицита общения не страдала, а вот денег было недостаточно, было время когда жила на 50 копеек в день

Ирина Остроумова

мать нас с сестрой поднимала одна, у неё денег просто не было

Василий Неколаевичь Четвёркин

А говорюо современой молодеже

Георгий Клинцов

В КРЫНКУ НЕ ЛЕЗЕТ!

Георгий Клинцов

ПРИХОДИТСЯ БЕЗ СМЕТАНКИ.НА СУХУЮ.

Бегущая По Волнам

в ограниченности

Бегущая По Волнам

разве мало в юности людей,знающих,как Вам надо устроить свою жизнь?Мне нельзя налево,мне нельзя направо,можно только неба кусок,можно только сны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Взрослые всегда жевут дольше детей и имеют опыт , но я имею в виду родителей а не постароних , их саветы , общение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где радители могут найтисаветы для юнных

Бегущая По Волнам

грамотеи тут собрались,как я посмотрю😆

Татьяна Tatiana

отсутствие опыта

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тяжолый случай , таки на кладбище недолеко

Са
Саша

в отсутствии ума

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы где видели умную моодеж если ее не обучать ?

Са
Саша

так учатся на своих ошибках

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так лучьше учитса на чужих , ато и шишки посыплютса на голову

Са
Саша

это уж после учебы узнаешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

ИЛи не узнаеш ибо шишки разные бывают

Светлана Филюкова

🤷‍♀️не знаю

Светлана Филюкова

для меня не было трудно, не заметила, как время проскочило.

Вера Гудкова

Быстро проходят.

Vera, Надежда, Любовь

В максимализме)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я говорю о высако нравственом обществе , о высако духовном

Vera, Надежда, Любовь

Семья - образец. Надо постараться!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так речь об ( с кем поведешся от таво и наберешся ) а!

Vera, Надежда, Любовь

Так Вы же сами сказали, что дети дружат с детьми из семей, дружественных с родительской. Значит все зависит от семьи. Если она высоко духовная, высоко нравственная, то и дети воспитаны в этом духе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все так харошего наберетса

Ускользающая Натура

В максимализме!

Ускользающая Натура

Используя свои знания и жизненный опыт, уметь понять другого человека, не рубить сплеча, идти на разумный копмпромисс, не навязывать своего мнения, не спорить с глупцами....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда сровните , знание законов Бога и умение преминчть

Ускользающая Натура

Вера в Бога не имеет никакого отношения к мудрости.

Ускользающая Натура

Слепо верить во что-то, не имея этому подтверждений и доказательств, не мудро.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так тогда надо вам задовать вапрос мне , что убеждает что есть Бог, и вера основано это слово на фактах бытия Бога , тот кто верит без фактов выж знаите как называетса такой человек , фанатик

Slash Vvv

Дык денех нет))))

Slash Vvv

Дык в юности ещё учатся, а не работают)))