~V
~V~I~N~C~E~N~T~

"Ну так и Я, слава Богу, не Рикки, не Мартин..." слова Александра Васильева оказались пророческими....кто в теме тот поймёт...)) 😁

Ответы
Я Так Вижу

? Не выдвигался на Оскар... Французам не забивал... Моим городом не назван город на карте... Похоже я не в теме, но очень хочу понять в чем подвох?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Рикки Мартин позже объявил что он гей....🥴

Я Так Вижу

Вона чо😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а ты разве не знала?))

Я Так Вижу

Про Мартина знала. Думала Васильев над этим и стебется как раз в песне своей. А он оказывается тогда ещё и не знал.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну не знаю...мне кажется что тогда ещё и не знал...а может уже и знал и стебался...🥴

На
Наташенька

Поэтому женская грудь тебя и привлекает😁 если ты об этом🤷‍♀️

На
Наташенька

🤣🤣🤣 Ну тебе это не грозит))) блин, сейчас все натянут и потянут, не переживай, копи деньги🤣🤣🤣

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🤨 не принимай всё так близко к сердцу Натаха!

На
Наташенька

Не, могу тока на грудь принять, сердце беречь нннада...по твоему у меня кроме груди больше ничего🤣

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у тебя классная, здоровая кожа...и, Я так подозреваю..ноги и попа в порядке..😉

На
Наташенька

Эх...только без загара😔 в этом году загар обломился(