Изгоняюбесовлаем

Собаки славятся своим нюхом, так почему же в игре стоит одеялом накрыться или за дверью встать , этот балбес пробегает не замечая?

Ответы
Эл
Эля

🤣🤣🤣 у меня была такса .он садился в центре комнаты и моментально знал, кто и где спрятался...а вот Пит будь..пока все места пряток не оббежит, нюхом не пользуется..просто собаки выводятся для чего то .в первом случае - охотник, а во втором - боец .вот и ответ

Изгоняюбесовлаем

Та да)))

Эл
Эля

Причем Пит..на ошибках не учится))как не крути .хотя умная девочка

Изгоняюбесовлаем

))))) гены

Эл
Эля

Да ..пальцем гены не раздавишь...сегодня утром смеялась...у нее есть круг друзей - все вместе воспитывались со щенков..породы разные...вот она их не обижает..и они четко знают...когда и как себя с ней вести..других - грызёт...бежит по лесу её приятель - лабрадор..вижу, что его троллит другой лабрадор) , кобель больше и сильнее..а хозяин не реагирует , ну моя вступилась за друга))) не знаю...куда убежал от страха "трольщик". Но ее друг был в восторге 🤣.заступница!!!

Юрили

Значит не охотничий .у меня была такса .на мах находил..теперь Пит. Пока все места пряток не оббежит носом не пользуется

Елена Данилова

Так он привык к запаху. Все -знакомые. А вот на улице, среди чужих запахов, точно найдет

Алёна Смородина

Моя меня всегда находила))) и в глазах такой немой вопрос -"на фига?"

@ Лина @

Действительно, почему не все собаки способны найти человека.

Виктор Золотухин

Своим зрением они реагируют только на движение

Елена Мазырко

Всюду пахнет Вами, сразу и не понять, откуда)

Ник Ци

Оттого что это игра, и пёс это понимает 👍👍

Дикий Прапор

Да и пёс с им

Ле
Леа

Ну он явно не ожидал от вас такой подлянки )

Sерый

одеяло кошкой обоссано..чё не понятно то

Галина Локтева

Он расслабился,поскольку доверяет)

Татьяна

Доверяет , не верит в подвох.😊

Екатерина Емелина

Дом наполнен Вашими запахами.

Виктор

так они знают, что это игра!

*********

Не играю. Не могу сказать.

Светлана Бубнова

Он это делает специально.

Иван Куцаев

не успел разобраться.

Наталья

Везде ваши запахи

A.м.

Вами пахнет везде

Белая И Пушистая

А порода какая?))

Изгоняюбесовлаем

Боксёр был

Белая И Пушистая

Может у него с носом проблема))

Изгоняюбесовлаем

Нет- просто заигрывался

Белая И Пушистая

Забавные они