Андрей Маслов

Ваше хобби?Давно увлекаетесь?

Ответы · страница 3
Po
Polly

Фотографиями, но недавно...

Андрей Маслов

А я меня не получается фотографировать нормально. Сначала думал фотик виноват, купил зеркалку, толку не ах.

Po
Polly

Я вроде не плохо фотографирую, людям нравится, вечно просят меня их сфотографировать), тоже решила взять фотоаппарат, он для начинающих...Я еще не все его возможности осилила, но не останавливаюсь, чего и Вам желаю)

Андрей Маслов

И где можно глянуть Ваши работы?)

Po
Polly

Они в фотоаппарате всё еще, хочу вывести их в большие фоторамки, но пока руки...или ноги не доходят честно говоря

Андрей Маслов

Жаль жаль)))А так хотелось взглянуть)

Айгерим Акматова

спать уже 23года увлекаюсь

Андрей Маслов

Ещё немного и в проф лигу.

Мария Владимировна

всем понемножку, ищу себя

Мария Владимировна

кое что нашла, но ещё не всё попробовала.

Андрей Маслов

например)самое запоминающееся

Мария Владимировна

вышиваю крестиком, плету из газетных трубочек, вяжу спицами и крючком, варю мыло, выпросила у мужа аппарат для выжигания, только руки не доходят, а вообще пробую сделать всё что мне кажется интересным (спасибо интернету за обилие информации) только времени на всё не хватает.

Ооо Инвест

караоке считается хобби?

Андрей Маслов

Почему нет)Соло или компанией?)

Ооо Инвест

Только соло, пением увлекалась с детства, пела в церковном хоре, выступала в группе, ездили на гастроли, сейчас вышла замуж и теперь только караоке)))))

Андрей Маслов

)))не, мы любим компанией)))В соло у нас не получается)

Ооо Инвест

ну я часто вижу кто компанией поёт, ваша любимая песня не Рюмка водки на столе?))))

Андрей Маслов

Неее))Часто поем А.Миронова."Песня о шпаге" или "Остров невезения".Многих других)

Ольга Котёнкина

а вам и правда интересно?

Ольга Котёнкина

я люблю играть на нервах людей

Смена Мерности

Пишу. С того года сказки.

Неизвестно Неизвестно

Резные свечи.Около года

Андрей Маслов

Даже не знал, что такое бывает.Это как резьба по дереву?

Неизвестно Неизвестно

Это как резьба по свечам из парафина 🙂

Ксения Чернова-Петухова.

ЗАРЯДКА И ТАНЦЫ А ВАШЕ?

Андрей Маслов

Шахматы.Думать на пару ходов вперед моё хобби.

Ксения Чернова-Петухова.

ДУМАТЬ НА ПАРУ ХОДОВ МОГУ И БЕЗ ШАХМАТОВ РАНЬШЕ В ШАШКИ С БРАТИШКОЙ ИГРАЛИ СЕЙЧАС ЛЕЖАТ

Sena Kashiwazaki

рисую , да давно , а вы ?

Андрей Маслов

Если это не моё, зачем учиться?)Не люблю я живопись, скульптуру и фотографии.Я в них ничего не понимаю)

Татьяна Андрющенко

Отращивать волосы))))))

Татьяна Андрющенко

Хаха,года 2 уже)))просто сильно убила их белой краской,6 лет была блондинкой,сейчас отрастила свои чуть ниже груди)))моё личное достижение)))

Андрей Маслов

)))никогда не любил окрашивание, это портит волосы на мой взгляд.а зачем такие длинные?их же мыть замучаешься, шампунь уходил литрами, да и парни всегда где нибудь зажмут волосы и половину вырвут.

Татьяна Андрющенко

Нее,все нормально,шампунь расходуется экономично! Хочу длинные,и все тут)))

Андрей Маслов

А потом мужа будете просить?)

Андрей Маслов

Некогда будет)Будете постоянно любоваться длинными красивыми волосами))

Андрей Маслов

😉 А вообще длинные, густые волосы это шикарно))

Ns
Nszponka

музыка. около 3-ех лет

Ns
Nszponka

гитара и просто готовая музыка (инструментал)

Андрей Маслов

Всегда считал, что на гитарах должны играть парни 🙂 У самого не получилось)

Ns
Nszponka

По сути оно так и должно быть, но у меня из играющих парней два человека всего) а гитара всегда самой нравилась- и по звучанию, и просто, что удобна)

Наська Ганзвинд

С шести лет в хоре))))

Наська Ганзвинд

Ну почему же!!! Вы когда нибудь видели, злого, высокомерного, циника распевающего песни??)))

Андрей Маслов

Высокомерных сколько угодно на эстраде.Не знаю злые ли или циники, но пафоса...)

Наська Ганзвинд

Нууу, мы ж не про эстраду!!! Про нашу эстраду, лучше не начинать))))

Андрей Маслов

Если не про эстраду, то я не знаю таких людей, да и знать не хочу)Среди моих знакомы таких нет)

Наська Ганзвинд

Ну вот и славненько!!!))))Среди моихттоже нет... но в жизни такие встречаются не редко)))

Елена Кондратюк

Было много до войны

Андрей Маслов

Да тут не за что благодарить.Вы откуда?

Андрей Маслов

У Вас под боком ВСУ или сепары?

Елена Кондратюк

В моем городе сепары. Я сейчас слава Богу далеко от туда, но все что я с трудом нажила осталось там, а здесь я никому не нужный бомж (даже на работу не хотят брать).

Андрей Маслов

Сейчас, это где?Вы одна?Кто прав в конфликте?

Елена Кондратюк

Нет не одна. Под Киевом. А о конфликте не хочу говорить. Мне наплевать кто прав кто виноват. Главное то, что куча обездоленных людей, куча горя, смертей и ужаса

Андрей Маслов

С последним я соглашусь.В этой войне нет правых или виноватых.Одни дураки или эгоисты.Ещё раз: мне очень жаль.

Виктория Давыдова

Книги. Лет с пяти. 🙂

Андрей Маслов

Глаза не посадили?У меня знакомая любила читать по ночам, теперь зрение не ахти 😕

Виктория Давыдова

Посадила. Но больше от компьютера.

Андрей Маслов

Печально.Поэтому я больше не читаю с планшета в автобусе или метро.

Виктория Давыдова

Есть электронные книги с технологией "электронные чернила", с них читать даже удобнее чем с бумаги. Глаза вообще не устают.

Наталья Наташина

Сейчас шью рюкзак

Наталья Наташина

Я, портной-закройшик. Осталась ткань, я решила использовать по назначению.

Андрей Маслов

Умница 🙂 Главное, что бы руки были из нужного места 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бильярд русский

Андрей Маслов

Даже русский...мне он не дается никак 😕

Ольга Сангалова

Спорт.Всю жизнь

Ольга Сангалова

Фитнес.Немного силовых,немного на растяжечку

Женя Черевко

дети,уже 3 года)

Андрей Маслов

это не хобби))это работа, кропотливая, терпеливая и самая любимая, но работа)

Женя Черевко

ну это шутка конечно,что это хобби)

Анна Желязко

лень. давно.

Анна Желязко

прекрасное хобби 🙂 особенно в сочетании с нехваткой времени

Анна Желязко

эх..ну вот. я думала, хоть это за хобби сойдет! :-)))

Андрей Маслов

После работы лень - это отдых по-моему)

Анна Желязко

я тоже так думаю, когда прихожу с работы, но нужно еще стоооолько всего сделать, что мое хобби "лень" остается на выходные 🙂

Илона Пилецкая

Рисую 16 лет

Илона Пилецкая

Нет.. я модельер парикхмахер