Любовь

- Что такое "План Б"? - Это план, глядя не который, думаешь: "Какая б... такое сочинила?!" У вас бывают "План А" и "План Б"?

Ответы
Валентин Сазонов

План А - завтра иду в гости, но вдруг перечеркивает всё план Б. Утром всё меняется и план А и план Б, потому что приехали гости вне плана.

Любовь

обломщики)))

Владимир Павлов

Да лучше план а...<iframe width="517" height="315" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Любовь

ни чё се!!!

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил, с потом лет15 музыкантом....при мне вссё это было....но....жена к этой песне ревновала....))))

Любовь

понятно

Владимир Павлов

Она преподовательщина по фортепья но, а подружка по сальфеджио...та лубой и такси и мелодию принимала ка надо.......лишь бы лажи небало

Любовь

Понятно

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Если план А не удался, не огорчайтесь - у Вас есть еще тридцать одна буква алфавита.

Любовь

Ага)))

Лека Лютер

А план А - это глядя на который приходит озарение "А! Вот что за Б... это сочинила!!!"?

Любовь

🤦‍♀️🤫😂🤣🌲🍫🎅🙋‍♀️

Брунгильда Анжуйская

У меня только А, но бывают неувязки, нестыковки, т.д. Я их называю "рабочий момент"

Любовь

И подключаете план Б???

Брунгильда Анжуйская

Нет, на ходу корректирую А

Любовь

Спасибо за ответ 👍💐💐💐🙋‍♀️

Alexandr Kalikin

....Почти всегда...когда могут возникнуть несколько вариантов ситуации.....

Любовь

Молодец

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🙏.

Любовь

👍🙋‍♀️

Alexandr Kalikin

.....Это называется ПРОКАЧАТЬ ТЕМУ...Заранее☝️😄.....🤷‍♂️🙏.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Лучше пользоваться основным планом. Каждый последующий-уже тревожный....

Любовь

Спасибо за ответ

Ал
Алекс

планА-ЭТО ЛЮБОВЬ а план Б -ВЕРА И НАДЕЖДА в случае провала плана А

Любовь

интересное планирование)

Ал
Алекс

это правильное планирование

Любовь

☺️🎄🙋‍♀️

Татьяна Ивченкова

Нет. У меня всегда И остается, которая с ними на трубе сидела)))

Любовь

Запасной)))

Татьяна Ивченкова

Запасной вариант всегда должен быть.

Любовь

Класс💐💐💐

Indees Rybckin

А и Б сидели на трубе, подурили, пошалили, захотели плана Е!

Indees Rybckin

Почему же?! Наоборот, он адреналин будит))

Любовь

О как, не спецеально

Любовь

Да, я такая😉😂🤣

Любовь

Да ладно???

Любовь

👍😁🍫🍓🎅🌲🙋‍♀️

Николаус

Нет, только ранее намеченные планы! От А до Я сам сделаю!

Любовь

А форс мажор разве не бывает???

Николаус

Но план предусматривает и форм мажор! Просто продвигает временно исполнение,до устранения форс мажора !

Любовь

да вы ум, я не вкладываю в план форс мажор, он у меня спонтанный

Олег Владимиров

Разумеется...😉 Всегда должен быть запасной вариант

Любовь

👍👍👍🍾🥂🍫🍓🎅🌲🙋‍♀️

Олег Владимиров

Благодарю. Взаимно.🎄🍾🥂😘

Игорь

Нет. Только один план. Сделать или сразу отказаться.

Любовь

Ясно спасибо за ответ

Андрей Евдокимов

Хочешь насмешить бога? Поделись с ним планами..

Любовь

🤫🤫🤫

Зиннур (Октябрьский)

Бывает, но не для будущих плановиков же.

Любовь

Ясно спасибо за ответ

Зиннур (Октябрьский)

В общем в итоге общая культура и общая гуманность.😋..🎄🌹❄️🍫🍵

Любовь

🍾🥂🍫🍓🎅🌲🙋‍♀️

Игорь Пономарёв

НУ ВОТ КАКАЯ ..... НАПИСАЛА ЭТОТ ВОПРОС

Любовь

???

Любовь

🤷‍♀️🍵🍰

Любовь

🙋‍♀️

La Testa

и у меня бывает план В.. и даже план Х

Любовь

ого, многоплановый)

Слава Касьянов

Бывает и так же хочется выразиться.

Любовь

Ага, ещё как хочется

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂Неа. На месте разберемся

Любовь

🤭😉👍🍓🍫💐🙋‍♀️

Валерий Калейкин

Все от кгб, там было под буквами.

Любовь

А вона чего!!!

Любовь

Точно?