Татиана

..кто помнит, что такое премия?..

Ответы
Гондурасю На Калыме

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Лана Токарева

ну в германии заложи кого 50 евро менты заплатят или в банк приведи нового клиента тоже 50 евро вот так

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Геннадий Михайлович Кислов

Это было в прошлом , (или в позапрошлом!?) веке...Что-то т приятное, а для многих, - и согревающее...

Игорь Аракчеев

поощрение за работу,за конкретную.Была премия квартальная,и по итогам года.

Рустам Сабиров

это дополнительный заработок за твое активное содействие в мероприятиях

Владимир Добрев

премия- добавка к зарплате за великолепное выполнение работы

Буянова Татьяна

1. Награда за какой-то труд или достяжение. 2. заработная плата

Нина М

Похвала в денежном эквиваленте ? она и сейчас существует

Лидия Иванова

когда ты пашешь как вол ,а потом про тебя вспоминают

Хрен С Горы)))

выдавали лутшим работникам любова произвоства 🙂

Фёдор Курдюков

ни разу её не получал, говорят хорошая штука)))

Ангелина Муравьева

это 0,4 оклада выдаваемые за две недели работы

Владимир Трапицын

поменяй на "бонус" - всё станет на свои места

Лилия Вагапова

я в течение первых 3 дней после ее получения

Эрнест Танкевич

помнить то помним... но смешнаяона теперь))

Сан Саныч

почему помнить, она и сейчас существует.

Al
Aleksa

Не ведаю )). Знаю, что такое стипендия ))

Резеда Резеда

Ооооооооо, точно никто уже не ответит

Zлыдень В {Реальном} Мире

похоже вы об этом сегодня вспомнили)