Валентин Шолохов

Год Лошади смотря на человека: Для худых женщин – годом клячи. Для полных женщин - годом кобылы. Для мужчин до 60 – годом жеребца. Для мужчин после 60 – годом мерина. Для маленьких людей – годом пони. Для высоких людей - годом першерона.

Ответы
Валентин Шолохов

Самые полезные советы те, которые легче всего использовать.

Amaralys

Добавляемся в вк http://vk.com/amarallys И кидаем подарки. Спасибо.

Елена Корсикова

Для поэтов - Пегасом, Для гулящих - Единорогом.

Людмила Кочерга

бедные люди, какое разнообразие