Ruslan Finogenov

Чем дряхлее плоть, тем выше мораль?

Ответы
Владимир Максимов

С высоты своего возраста многое открывается в новом свете и приходит мудрость. Ошибки молодости открывают глаза на ошибки молодых, и хотелось бы предостеречь...

Ольга Евдокимова

тем крепче похоть. вспомни библейских старцев подглядывающих за купающейся девушкой? и то что 60 летние тискают подростков или берут в жены серетарш с сиськами.

Татьяна Рыбалкина

Да,но ребёнок рождаясь,тоже бесплоден,вспомните,когда Вы заметили ,что Вы отличаетесь.К стати о морали,устами младенца...истина.

Наталия Шулерман

не хрена...плоть не дряхлеет..есть только минимальное искажение-отличие ( так угодно Богу) от вечного бытия...))))))

Александр Князев

Мудрец Пифагор был олимпийским чемпионом по кулачному бою, А Нильс Бор - Вратарём сборной Дании по футболу..

Людмила Хижняк

То есть,если количество тестостерона зашкаливает,то моральные принципы не вмещаются в головном мозгу?

Елена Романова

Чем дряхлее плоть, тем больше два качества в одном флаконе: склероз и моразм. А мораль юности не мешает

А Нам Пофиг

ой нет. бабули с дедулями еще покруче нас чудят. но опыт помогает сохранить все в тайне

Anau Ravec

странная логика,седина в бороду, а бес в ребро А как же с такой точкой зрения быть

Тайн@ Я :-))

на мой взгляд, чем дальновиднее индивид, тем крепче его моральные устои...

Виталий Радыгин

чёра с два, плоть такая же. В здоровом теле здоровый дух, так же и мораль...

Ксения Лепанова

просто, чем "дряхлее плоть", тем больше возникает неплотских интересов...

Elena Roschina

Подрастешь - узнаешь. Но если хочешь сейчас знать- глупости все это :))

Татьяна Захарова

Старики не прощают молодым своих собственных недостатков и грехов.

Михаил Коровников

Мораль от плоти не зависит. Она зависит от человечества в целом

Прошлое

поэтому 80 летние имеют маленьких детей от жен на 40 лет моложе???

Алёна

Скорее, чем дряхлее мозги..)) А дряхлыми они могут и в 20 быть...))))

вв
веселый волк

и чем низменние наклонности ..тем выше показанная моральность

Ирина Урдякова

я думаю от плоти это не зависит за это отвечает другой орган

Галина Погодина

Не у всех. Плоть может и дряхлая лишь бы была душа молодая.