Swetlana Kasten

Ваши родственники помогают вам в трудные моменты?

Ответы · страница 2
Сергей Ханьжин

у меня все почти умерли.

Swetlana Kasten

Ооооо это печально. У меня их много, но толка мало.

Сергей Ханьжин

понятно,а у меня остался один брат и мать-остальные на кладбище.а было много,около 5о человек всей родни.

Swetlana Kasten

У меня родители умерли, есть брат .Но а так по всей России у меня их очень много, только толка от них нет, даже не переписываемся

Сергей Ханьжин

Нет,у меня когда были живы общались!!!

Swetlana Kasten

А мы не общаемся, это не моя вина, а их зависть ко мне.Хотя я хочу общаться, но не навязываюсь к ним.

Сергей Некрасов

А мне лениво просить ...

Swetlana Kasten

И я не прошу , зачем себя им навязывать

Сергей Некрасов

Я сам переживу свои печали ...группа "Воскресение"

Фатима Ахмедова

По мере возможности да

Фатима Ахмедова

Ваш же вопрос я адресую Вам, ответьте на него мне

Алексей Юхневич

делить наследство?

Алексей Юхневич

кому больше достанется??????????

Турчик Владимир

Гадят, вообще то...

Swetlana Kasten

Тоже самое и у меня происходит.

Турчик Владимир

Есть всего две категории - друзья и враги. Одни помогают в трудное время, другие - гадят. Проверено! Не ломайся, просто прими к сведению!

Swetlana Kasten

Я это уже сама поняла, все познается с годами.

Турчик Владимир

Тут годы - не при чем.. Наверно, всегда такими были, просто косили...

Swetlana Kasten

Возможно, не люблю лицимеров

Андрей Фадеев

Нет. Все тащу сам!

Swetlana Kasten

Именно так. У меня своя семья - муж, сын, внуки .

Андрей Фадеев

Молодец! Зачем ворошить старое! Все внимание внукам! Наше продолжение!

Swetlana Kasten

Как никак все же родной брат

Андрей Фадеев

Ну и что? У меня родная сестра меня продала за квадратные метры. Да и бог с ней

Swetlana Kasten

Вот вам и родня, все почему то стали ненавистные. Я конечно в шоке от этого.

Тимошенко Борис

Кода им трудно.

Swetlana Kasten

А когда вам трудно, то они не помогают

Swetlana Kasten

Я тоже самое делаю, все всегда сама.

Андрей Худасов

Ну вобщем да.

Андрей Худасов

я думаю, что всем помогают. Другое дело не все просят о помощи.

Мария Гришина

уже не кому

Swetlana Kasten

Что совсем никого не осталось

Мария Гришина

почти ---дальние---не всех и знаю и не видела никогда

Swetlana Kasten

У меня точно так же,знаю что они есть, но никогда не виделись и не общались.

Lo
Lord_Vader

Морально

Swetlana Kasten

От таких надо подальше держаться и быть с ними на большом расстоянии.

Lo
Lord_Vader

Как правило таки происходит. Но вот не задача, приезжаешь на родину, и рассказывают порой такое, что хочется "схватить автомат, и убивать всех подряд" (((( ................... такая вот фигня с родственичками ((((((((((

Swetlana Kasten

Почему они все так меняются, куда уходит вся их любовь.

Lo
Lord_Vader

А была ли она, эта любовь??? Я порой сомневаюсь, ни в себе, а в них.... (есть за что)...

Swetlana Kasten

Действительно, нам наверно только хотелось верить в их любовь.

Vladimir Koschelec

да............

Swetlana Kasten

Никогда не помогали , только от меня ждали

Сергей

Конечно

Swetlana Kasten

Я из Германии, но вся родня живет в России.

Сергей

Потому что далеко, у нас 15 семей родственников в Берлине живут - им легче вместе

Swetlana Kasten

Я здесь с сыном, но конечно и муж тоже есть.

Владиас Дзеркалес

Конечно

Таня

Всегда.

Андрей Струков

Татьяна милая. Время Все расставит по своим местам!! Не копите в себе зло. Оно же Вас и съест изнутри. Отпустите ситуацию. Улыбнитесь. Вы сможете, Вы умница!! )) Я верю в Вас!!!

Таня

Светлан, как ни странно, но все проблемы в нашей голове. Не во внешнем мире, который нас окружает, а в нашей голове, в наших мыслях. Попробуйте думать хорошее и посмотрите что получиться.

Андрей Струков

Хорошая страна! Был пару раз...люблю путешествовать! ))) Не спится?

Swetlana Kasten

Мы тоже с мужем путешевствуем по миру, пока еще только были в 33 странах. Летом едем отдыхать в ирландию.

Андрей Струков

Удачи Вам и всех всех благ. ))) пожалуй удаляюсь....

Саша Иванов

никада

Swetlana Kasten

Тоже самое и у меня, только от меня ждут помощи.

Саша Иванов

не атчаивайсяя, тоже прохадной балл

Swetlana Kasten

Надо на все махнуть рукой и послать на 3 буквы.

Саша Иванов

нада просто полюбить себя и отлюбить родственников

Swetlana Kasten

Да наверно так и поступлю.

Рамиль

Нет

Swetlana Kasten

Напряженка будет еще долго, он не умеет просить прощение.

(((=

да мужчины в этом тупят все , поверьте .... 🙂 🙂 🙂

Swetlana Kasten

Но зато они нас женщин в этом обвиняют, что мы до них умом не доросли.

(((=

а я никогда на их выпады не обращаю внимания ,свой спокойствие дороже !)))

Swetlana Kasten

Я тоже самое стала делать и жить стало легче.

Иса Бадаев

Да

Иса Бадаев

Почему? Лучше быть независимым

Swetlana Kasten

Есть не только материальная сторона родственников, но есть еще и моральное сочувствиет и поддержка.

Иса Бадаев

Да толку от нее.Кругом ложь и лицемерие

Swetlana Kasten

Иногда и это надо человеку, особенно если теряешь близкого тебе человека.

Swetlana Kasten

Я тоже начала разочароваться.

Иса Бадаев

Лучше настроится так, чем потом разочаровывться

Евгений Никитин

да

Евгений Никитин

кто же, если не родная кровинушка поможет?!..

Евгений Никитин

...а завести "новую"? (шучу, конечно)