Светлана Бульская

Кто помнит Саманту Смит и Катю Лычёву?Возможно ли сейчас как-то ослабить информационную атаку Запада в отношении России?

Ответы
Юр
Юрий

А Западу и не нужна никакая информационная атака. Он её проводит с помощью вещей, которые нас окружают. У вас есть машина? Если есть, дайте угадаю, это Калина Лада. Точно? Или в тысячу раз лучшая западная? А стиральная машина у вас российская? А мобильный телефон? Может, компьютер, откуда вы пишете сюда, российские учёные придумали. Или интернет они во всём мире провели?

Светлана Бульская

Несколько иное я имела ввиду.Хотя не согласиться с Вами не могу)

Niemand Против Войны

Мадам, Россия сейчас занимает такое незначительное место в мире, што говорить о каких-то "атаках" просто смешно. Выключите путинский ящик.
Россию сейчас стремятся изолировать - это да. Скажите за это большое спасибо нашему Солнцеликому, который умудрился поссориться со всем миром. Кому охота иметь непредсказуемого партнера под боком...

Светлана Бульская

Я поняла Вашу мысль.Но свысока не стоит разговаривать.Всего доброго.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Помним. Вы думаете нет никакой иформационной ответки Западу от России? По моему, политики между собой играются, а народу втюхивают про эту инфовойну. У вас даже титул главы государства не русский. Вот с него и надо думать начинать.

Светлана Бульская

Ой....Я поняла Вашу мысль.Спасибо.Но речь немного об ином.Всего Вам доброго.)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы, вероятно, о дружбе народов? Так и так не враждуем, особенно, простые люди.

Дед Щукарь

А меня как-то эта атака не цепляет. Топорная работа. Все свои хитрости они на человечестве уже опробовали. Подействовало. Потому мы такие гавнюки.(((

Светлана Бульская

Ведь всё всегда аукается на людях.

Олег Плахотин

Косячить не нужно и не будет атак,соловьевы-симоньяны-захаровы позорники-получили то что заслужили по полной программе

Светлана Бульская

Вне всякого сомнения.Дёргаются как ужи на сковородке.Но немного о другом я.Я возможности сближения народов.

Олег Плахотин

Власть всё сделала чтоб разобщить народы,но мы русские в принципе,ко всем нормально относимся

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Светлана Бульская

Спасибо,Олег.Взаимно.)👋

Ат
Атембас

Отношения вполне нормально 👍, у наших господ там дворцы, дети учатся, и многие едросы имеют гражданство USA

Светлана Бульская

🙂 То ,что многие соловьи сейчас волнуются о своих замках ,это ясно.)Просто что-то может разрядить обстановку?Вот в чём вопрос?

Ат
Атембас

Совместный полёт на Марс 😁

Светлана Бульская

Прикидываешь какой вселенский распил бабок может получиться.Вот где замануха))))А то в планах Роскосмоса в одиночку осваивать Венеру.)

Ат
Атембас

Урод Рогозин, людям хоть Венеру бы на небе оставил

Светлана Бульская

НЕ смотрю телевизор.Стас Садальский рассказал так тонко и ненавязчиво))

Михаил Цветаев

Я помню..А для того,чтобы ослабить инф.атаку против России в России нужна народная власть,а не прозападная.

Дизайн Коллаж-Фото

можно. если мы перестанем верить всему что говорит запад, что не будем стремиться за ними все повторять.

Светлана Бульская

Не думаю,что все так доверяют Западу.А думать не хотят многие.Винят кого угодно,но только не себя.

Дизайн Коллаж-Фото

еще как доверяют.
образование стало как на западе - тупым.
медицина становится такой же - только деньги а не лечение.
гомосеков и лесби становится больше к ужасу.

Светлана Бульская

Ну,это не столько доверие.Это навязывание образа жизни.А выходит что существования.Рыба воняет с головы.

Светлана Бульская

☺️ Спасибо за общение.Всего Вам доброго.👋

Дизайн Коллаж-Фото

и вам желаю всего хорошего

Светлана Бульская

Благодарю.

Eduard

Пропагандой ведут все правители. Это не зависит от страны. А Россия сама себя позорит и подставляется.

Светлана Бульская

🤝 Согласна.

Володя

Они хамы.Пусть задумаются над своим поведением........а потом будем ослаблять.

Светлана Бульская

Воинственно.Они это кто,простые люди ?

Володя

Страна Симпсонов-в первую очередь.

Светлана Бульская

Ну,так не все же идиоты и негодяи.

Володя

Конечно....но у большинства людей стадный инстинкт , куда им САША покажет , туда и ринутся.

Alla Lala

о как..))) ослабить бы путинскую лживую пропаганду против других стран ))

Пётр Баранник

Помним конечно. Но больше рады, что Света Бульская опять нашлась ! Ура !

Светлана Бульская

))))))А я никуда и не пропадала,так к слову.)

Ва
Валери́

От наконец то Вильна Украина проснулась! Саманту помню... Катю нет...

Светлана Бульская

Да помню я.

Ва
Валери́

🖼Тем более... Пора делами заниматься... На связи

Ва
Валери́

Уже нет... Только швейная...и стиральная... Но хорошие !

Сергей Богатов

Помню,конечно.Ослабить вряд ли удастся.Такова их политика.

Светлана Бульская

Спасибо.Мир Донбассу просто необходим.Будем жить!!!

Сергей Богатов

Будем!!!

Друг Михаила

Возможно, но сложно. Их, во главе США, стая шакалов, больше

Светлана Бульская

Стервятники.Согласна.

Друг Михаила

Да

Всем Мира

Оно тебе надо? Жаль, саманта погибла. Это была диверсия

Светлана Бульская

Поняла Вас .👋

Helena Veselova

Помню. Но, думаю, не остановить, пока само не иссякнет.

Светлана Бульская

А Вы полагаете зло иссякаемо? Тем более ,что подогревается всё со всех сторон.

Helena Veselova

Мы говорим об информационном потоке. Это несколько другая вещь, нежели зло.

Светлана Бульская

А что информация в большинстве случаев добро несёт ?)

Helena Veselova

В информации мы находим то, что ищем. Ищем зло, находим его.

Светлана Бульская

Сказки для детей)

Вика Родионова

Я хорошо помню. Нага школа вторая была с этим обменом

Светлана Бульская

Здравствуйте,Вика.Хоть кто-то вспомнил...Как ваш внук ...?Растёт?

Вика Родионова

У меня нет внука

Светлана Бульская

Значит внучка)Помню Вы радовались рождению детёныша.)

Вика Родионова

Внучка нормально. растет. Безобразничает

Светлана Бульская

Годика два уже?) И у меня ещё одна внучка родилась.9 месяцев уже.К братику в ранец заглянуть пытается при первой же возможности.)

Евгений

Думаете, что Катя и эту империю зла сможет развалить?

Светлана Бульская

Мне интересна реакция людей.Ясное дело,что дети сами не могли ничего и тогда.Они были посланцами доброй воли .

Евгений

А мне интересен предел внушаемости россиян. Казалось бы, что после СССР у них должен был выработаться иммунитет к пропаганде госСМИ, но похоже, что пляски на граблях - национальный российский танец.

Светлана Бульская

Не понимаю молодых людей ,льнущих к экранам телевизоров.Не понимаю так же людей,ненавидящих свою страну.

Евгений

Не понимаю людей, ставящих знак равенства между страной и клепто-авторитарной бандой, клыками и когтями вцепившейся во власть как в неиссякаемый источник неограниченных благ.

Алекс Венцель

А какая связь между теми девочками и нашим временем?

Светлана Бульская

Я написала всё в вопросе.

Алекс Венцель

Будем считать что я вас понял: Атаку эту не уменьшить никак и чем лучше мы будем жить, тем она будет сильнее...

Светлана Бульская

Будем жить!!!И вера в это непоколебима.)🤝