˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Как вы оправдываете свои слабости (например: сладкое полезно для мозга)? 🤔🙂😋

Ответы · страница 2
(◆_◆)

Компьютерные игры развивают логику и реакцию))), а местами пригождались выч.методы и матан.

Денис Игнатчук

АААААААа.Водка в малых дозах,полезна в любых количествах.Шучу.спиртное не употребляю.

Алексей

Глюкоза сама по себе полезна для мозга, если эндокринная система работает в порядке

Сергей Из Сибири

К сладкому равнодушен ... ну а на то к , чему имею слабость - умею "включать тормоза"...

Надежда Из Сибири.

Не все для мозга сладко

Ин
Инна

Никак не оправдываю. Если ем сладкое, то потому, что хочется, а не из-за полезности.

Елена...

Ну да,белок для сил,сладкое для мозга,холодец для суставов,водка для настроения

Сергей К.

люблю пиво пить по пятницам после трудовой недели .. оправдание - снятие стресса

Сергей Толстель

а от водки все женщины красивые.....нехер потворствовать слабинам грешного тела.

Улугбек

Не сладкое, а легко усваиваемое, например, сахарозы (глюкоза, сахароза и др...) -

Павел Лелеков

Я их не оправдываю, я беру ответственность за свои слабости сам перед собой.

Чеширский Кот

действительно полезно и тот кто от него отказывается у того плохо с мозгом

Ма
Марина

Я ж немножечко...но часто))) но это не относится к сладкому лично у меня)))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Сладкое это просто как пример))))

Ма
Марина

Ага))) у каждого своё , но все равно оправдываемо)))

Ев
Евгений

Ни как.Это долгий ответ.Хотите поговорить об этом.Ладно .Но не сегодня.

Ланочка

примерно так),а про тортик,сегодня сьем ,а потом неделю зарядка))))))))))

Alex Childer

никак не оправдываю! говорю - с завтрашнего не буду переедать!))) 😄

Рустам Зинатуллин

а если оно реально требуется для мозга? мозг ведь питается глюкозой

Ko
Konstantin

хороший секс - сжигает вес, качает пресс)) чем не оправдание=стимул?)

Ko
Konstantin

вот и отлично))) когда в кино, на 50 оттенков свободы?)))

Ko
Konstantin

ну ёпти((((( ну фиг с ними, чё там ещё-то, не важно.....пойдём?)

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Интересно каким образом мы туда пойдём?))))

Ko
Konstantin

то есть, формально - ты согласна, да?)))

Ko
Konstantin

ты в каком городе живёшь?)

Suit Man (P-L@M.u)

Конкретно в этом случае сладкое действительно полезно для мозга)

Гульнара --------

Спиртное полезно для мозга (в разумных количествах конечно)☺️

Ра Виль

Пересчитывание пачки 1000 или 5000 купюр..... лучшее обезболивающее