Зорро Zorro

Как выбраться из зебучего песка?

Ответы
..
...

Не делать резких движений, а постараться увеличить опорную поверхность.

..
...

Вряд ли можно вытащить ногу, не увеличив опорную поверхность.

Зорро Zorro

Можно

..
...

Зависит от глубины песка... Можно, конечно, удельный вес тела уменьшить, глубоко вздохнув, но надолго не хватит, поэтому, вытащив ногу, всё равно придётся лечь.

☮Зеркало☮

Выбраться из зыбучего песка самостоятельно вряд ли получится, но и утонуть в нём полностью весьма проблематично.

..
...

Думаю, что всё же успех зависит от толщины слоя, а так же физической и психологической подготовки человека.

Татьяна

Ни как

Зорро Zorro

Можно если не паниковать..