Мария

Китай + Россия- приговор для США!! Начало конца у гегемона - предсмертные судороги!! Наконец вся планета освободится от войн.санкций,и так званой " демократии"! Лед тронулся - господа!

–2
Ответы
Шум Дождя

тут скорее минус, чем плюс.... тогда Китай точно своего добьется... При любом раскладе выигрывает Китай... (((

Мария

поясните?? конкретней!

Шум Дождя

Китай воюет с США... населением России на территории Украины... Так понятнее? Россия сейчас вынуждена расплачиваться за косяки в военных учениях в сентябре 2019 года... когда Китай взял на себя промахи РФ перед мировым сообществом. Сейчас Китай требует оплаты за это - освободить часть территории РФии для населения Китая. Поэтому население РФии нужно куда-то девать... например потратить его на территории Украины.

Валерий Воронов

нищая моська и толстая панда против Гризли? Даже не смешно...

Мария

не смешно ,а печально!!

Валерий Воронов

Основной экспорт Китая заточен на богатые Европу и США, а РФ со своими 60 миллионами бедных их интересует ка рынок сбыта дешевого ширпотреба и поставщик дешёвых энергоресурсов..

Мария

Ес уже не богатая ,а скоро станет нищая!! Дешового Российского газа - НЕТ!!! Все большие фирмы уходят с Германии ! Толи еще будет-!!!

Валерий Воронов

Я уже 60 лет слышу о гибели Европы и США и крахе доллара , уже та страна развалилась, пережил три конституции, гимн 5 всенародно избраных и всенародно любимых вождей, а ваша риторика не меняется. Доколе дураки будут думами богатеть ? В России места для Русских уже не осталось, геополитики мля

Сергей Павлович

Не всё так просто и не всё так быстро.

Мария

согласна!!! Но лед тронулся!!

Сергей Павлович

Будем надеяться.

Сервисный Центр 99

Прощай доллар

Мария

Движуха- пошла!!! Еще Индия и Африка присоединилась!! А это в три раза больше ,чем ЕС + США!! Всем надоел этот гегемон!!

Мария

🤝

Александр *********

хорошо бы

Александр *********

свято место пусто не бывает

Мария

конкретней!!

Александр *********

а куда конкретней

Мария

понятно- сказать НЕЧЕГО!!!!

Александр *********

есть почему Вот мосмотрите этот старый мульфильм

Па
Павлин-Мавлин..

Наивная..

Мария

и вам всех благ!!

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣🤣